Тихо, глаза закрыты, только слышно, как кровь по венам.
Добрый день, Оленька!
Философия
А когда глаза у человека раскрываются до такой степени, что он начинает видеть голых королей?...
Ирина Головацкая
Добрый день, Галочка!..)
Когда он заболел королевскими блогами на Дзене.)
... когда он своё мнение будет основывать фактами реальности, а выводы из них делать, овладев логикой... думаю...
факт (словарная статья)
ФАКТ
1. -а, м. Действительное, вполне реальное событие, явление; то, что действительно произошло, происходит, существует. Факты говорят сами за себя. Изложить ~ы. Проверить ~ы. Поставить перед ~ом кого-н. (в такое положение, когда уже всё произошло, ничего нельзя изменить). Факты упрямая вещь (против ~ов спорить нельзя).
2. ~, вводн. сл. Выражает уверенность, уверение (прост.). Он, ф., не придёт.
3. ~, частица. Да, действительно, так и есть (прост.). Неужели действительно едем? Ф.!
• Факт, что... (разг.) верно, действительно, что... Факт, что команда выигрывает.
Факт тот, что... (разг.) дело в том, что... Факт тот, что времени осталось мало.
Невероятно, но ~ (разг. шутл.) удивительно, трудно поверить, но так и есть на самом деле. Он стал отличником? Невероятно, но ~.
Не ~ (разг.) выражение отрицания, несогласия. Он обманывает. Это ещё не ~ (совсем не ~).
логика (словарная статья)
Л’ОГИКА, -и, ж.
1. Наука о законах и формах мышления. Формальная л. Диалектическая л.
2. Ход рассуждений, умозаключений. У этого человека своя л. Женская л. (непоследовательная, непонятная; шутл.).
3. Разумность, внутренняя закономерность чего-н. Л. вещей. Л. событий.
прил. логический, -ая, -ое. Л. вывод. Логическая ошибка.
(Ожегов)
факт (словарная статья)
ФАКТ
логика (словарная статья)
Л’ОГИКА, -и, ж.
(Ожегов)
когда ему нечего терять
как рассказывал В.Зеленский - после дозы кокаина

когда сознание поднимается на уровень познания абстрактных сущностей явлений.
Думаю, когда человек научается осознавать самое первое впечатление, тогда он быстро разбирается, что к чему)
Раскрыл глаза на максимум... Ага, королеву разглядел... короля в упор не вижу...дык, может оно и к лучшему...))))..
Сказано: Будьте просты, как дети...
Когда короли переходят от слов к делам,тогда и видно.
КАК НИ СТРАННО ПРИ ИГРЕ В КАРТЫ.
Когда человек искренен и духовно обнажён
когда они перед ним непосредственно
с Высоты....
Всегда) Ток не используйте в своём сборнике)