Философия

Если все вокруг говорят, что наряд голого короля прекрасен, то надо ли с этим соглашаться?...))

Olga Art-A
Ох... и нелегка участь мальчика.. воскликнувшего- Король-то голый!
Если помнить об этом... вперёд! -)
Коля Хмелев
Лучший ответ
Все этого говорить не могут. Это говорит кучка лизоблюдов.
Короля играет свита!
Bakizat Datka
Ну, если смертная казнь не страшит, тогда можно его и уродом обозвать.
Даяна Сыдыкова
Можно просто не ходить на те тусовки, где Короля показывают.
Если король сексуален, то надо))
Года за два до Фукусимы, наши бизнесмены ездили в Японию. Пришли утром в фирму, люди на работу спешат, у лифта очередь. Вдруг в офис заходит глава фирмы. Все сотрудники склонились в поклоне. Он сел в лифт и уехал один. А они еще 10 минут стояли не разгибаясь. Наши их спрашивают: "Зачем вы стоите, он же уже давно уехал? " Они говорят: "А вдруг кто-нибудь донесет, что мы были не лояльны, не почтительны, не уважаем его, рано разогнулись.. . нас же с работы уволят".

А Вы тоже хотите потерять работу? Или будете как все пытаться выжить?
Б2
Бека 2654
Не думаю, что надо соглашаться. Я лично не соглашусь в этой ситуации с мнением окружающих.
Это каждый решает для себя: один из вопросов совести и морали. А соглашаться ведь можно и со стёбом: причём, разных оттенков. )
Интересно бывает наблюдать за людьми в таких ситуациях.
Vasiliy Govorkov
В материальном мире надо следовать за большинством, а в духовном - за личностью.
Arai Zhidekanova
Лучше верить своим глазам
У короля жопа всегда красивая
7Action7Man7 .