Философия

Кролик хоть и в шубе- всё равно кролик, а король- он и голый король?

G M
а королева в шубе - всегда королева
Олеся Антипова
Лучший ответ
Он король если корону не снял, а если снял, то кроликом стал!
Лёха Мега
Король- всего лишь на-звание. Сегодня он король, а завтра облезлый кролик. Кролик всегда остаётся самим собой.
Айна Кузьмина
но не все и не всегда однако
Денис Новиков
вот только короля играет окружение, но не одежда
Неа. . голый, он: просто - мужчина..!! =))
да философ.
Ну да! Медведь хоть всю зиму лапу сосёт, но но всё же в шубе ходит, а мартышка на Канарских островах тусуется, а задница голая!
Кролик даже в шубе голый, а король хоть и голый всё равно король
Эльдар Волк
Категории перепутали? вам на "юмор".
Король в кроличьей шубе - уже не голый, зато кролик - голый на сто процентов)))
Дарья Жувак
Лишь бы кролик не залез на королеву.
Эдуард Бармин
И что? Ну, давайте и удава сюда привяжем... .
Друг кролика, а символика короля.... (а какое это государство....)
Argam Movsisyan
А короля всегда делает свита.. .
Он пел о том, что бывают взрослые дети.
"...И что берег - не место для встречи,
А скорее - начало пути,
И что прыгнувший в небо кузнечик -
Обязательно вниз прилетит.

И что радость бывает от боли,
И бывает от радости боль.
И что Кролик - всего только кролик,
А Король.. . Он и голый - Король... "
у нас кролик скорее голый...
Да, кролик все же кролик и его шуба не делает из него ничего большего и от когтей волков. А король хоть и ходил голяка, все же король и в его руках будущее страны, народ забудет это когда король выиграет войну, а кролики так и будут гибнуть в когтях волков и лис.
Зато голый кролик - это не только мех, но и три килограмма легко усвояющегося диетического мяса!
Есенсай ******
БЛАГО- родство его и под лохмотьями разглядеть можно, а "быдло" и в статусе олигарха - так и прет, так и прет!
Некит Неважно
Да, хорошая аллегория.
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Кролик - он есть кролик, король - он есть король, в каком ипостаси - шубе или одежде они ни выступали бы...!
Зеня Гаджиев
Типа, кесарю-кесарево или рождёный ползать....
Голый король стал посмешищем.
В том-то и дело!
Нет, если он король, то он раздетый (имеет право) , а голый тот, кого развенчали или уличили ;)
Пыль вознесенная до небес, остается пылью.
Алмаз упавший в грязь, все равно остается алмазом.
Денис Шпион
слесарю- слесорюво, кесарю- кесарево
Дима Подоляка
если точно король голый тоже король.
А ЛЕВ и ТИГР. Что ты на это возразиш?
Из голого короля шуба как-то неэстетично смотреться будет
Елена Хлыбова
У нас в таких случаях говорили: генерал - он и в трусах генерал.
Katerlim
ага, на на всяком троне сидит всего лишь жопа, и не более того
Просто Сая
Кролик при своем и ему не стыдно, а вот королю и должно быть и стыдно.
Ольга Копцова
Бог знает; есть мнение, что короля делает свита :-)
Lil Jo A.k.a King
А это как посмотреть, кролик тоже может быть король среди своих
А как при этом узнать, что он король? Если он голый? У него на лбу будет написано "король"?
Об этом может знать только голая королева.
Кеша Евгеша
Он хоть и король, но это не мешает ему быть смешным.
Да и женщина голая остаётся женщиной. .
всё остаётся самим собой и кролик и король..
есть такая пословица "а король же голый! "
да
почему? шкуру делят!!
Valentina Gelzer
да так точно!)))))))))))))
а "король" то - кролик!!
голый зайчик