Философия
Как только мы начинаем видеть Смысл Жизни-Жизнь начинает казаться бессмысленной?
Мы находим в жизни только то, что сами вкладываем в нее.
Это значит, ЧТО-ТО стали понимать
Смысл можно увидеть, а дотянуться до него-бессмысленно...
После праздников просто начать видеть это уже событие Смысл жизни подождет
Как-то один известный ученый попросил у самого крутого монаха объяснить в двух словах смысл его учения. . Монах печально посмотрел на него и сказал -"Нас с Вами не существует.. "А жизнь и не должна иметь какой то Смысл. . Достаточно иметь некоторую Цель, желательно практичную..
скорее, люди начинают вести интенсивные РАЗЫСКНЫЕ работы в поиске СМЫСЛА ЖИЗНИ, когда осознают бессмысленность своего существования
Логично, смысла в жизни нет.
Все мы неудачники; все мы умрём
Фаулз Дж.
Все мы неудачники; все мы умрём
Фаулз Дж.
уж это точно... "веселись юноша в дни юности своей, и ходи путями сердца своего" - Экклиссиаст...
Давайте... по-аналогии?
Как только я вижу... МОРЕ, оно что? теряет свой смысл? Или... .
Как только я... заболеваю, мне становится наплевать на своё состояние?
Да - ЕРУНДА. Достигли смысла, так и живите... оСМЫСЛенно!
"Разум мой не силён и не слишком глубок,
Чтобы замыслов божьих распутать клубок.
Я молюсь и Аллаха понять не пытаюсь -
Сущность бога способен постичь только бог. "
=Омар Хайям=
Чтобы замыслов божьих распутать клубок.
Я молюсь и Аллаха понять не пытаюсь -
=Омар Хайям=
Жизнь начинает казаться бессмысленной когда смысл нашли в бессмысленном
Чепуха.. . никто его не видит. Кроме меня =D
у каждого по разному
Скорее всего так и есть