Философия
Когда абсурд начинает казаться нормой?...
Абсурд это нормально с самого начала. Ведь само понятие абсурда лишь способ представления процесса. Потому так же как обо всем можно сказать "в этом есть смысл" все так же об этом же мы можем говорить "нелепица, сплошное противоречие средств и задач" Это в смысле наших социальных, культурных восприятий абсурда. Проще говоря либо все абсурдно либо нет ничего что мы могли бы воспроизвести и назвать при этом абсурдом. Я знаю - математика против меня ведь в ней абсурд это сообразность представления или метода системе в которой он/она должны применяться- но что делать? Это лишний раз говорит о слабости нашей науки.)
Евгений Осипович
Мы укоряем ближних
В своих же недостатках
Абсурда большего по жизни
Не видел, скажу вам кратко
Коль сам бы не был я таким
Живя в угаре смрада
Считал себя святым.

Мы укоряем ближних
В своих же недостатках
Абсурда большего по жизни
Не видел, скажу вам кратко
Коль сам бы не был я таким
Живя в угаре смрада
Считал себя святым.

Когда наступает стадия отупления.
Не все абсурдное нам покажется новым. Взлетим и увидим, что, это другой мир нашей планеты, детальное видиние. Оно усиливает" зрение, силы, ощущение счастья. Абсурдом" станет наше настоящее ( для прошлого))
Добрый вечер, Оленька ! )

Александра Манохина
Тёплого вечера, Галочка!...)
Когда вокруг один абсурд долгое время.
Если находишься в сумасшедшем доме - в качестве работника)))
Абсурд - как инструмент познания бытия имеет одномерную направленность и является категорией заблуждений в реальности мироустройства.
И на мой взгляд, абсурд может быть нормой только в неком мистическом действии, которое разрушает смысл как явление... иначе Никак...
наверное только в больнице.
Когда люди перестают осознанно думать.
а ты разьве не видишь? Посмотри на свою родину и на того, за кого ты голосовала
абсурд всегда основан на сравнении, а вот когда сравнивать особо не с чем - это норма
@@ Katarin @ @
стесняюсь спросить, а с чем Вы сравниваете абсурд? (Чтоб знать для себя )
После того, как он докажет своё право на это.
Он всем кажется нормой. Мы живем в театре абсурда. Ну вот, к примеру. В религии. Люди носят на шее, к примеру, изображения распятого Христа из золота, при том что он говорил что легче верблюду попасть в игольное ушко, чем богатому в царствие небесное. Тоже самое во всем. В политике, в обществе.
это как на украине... когда этот абсурд уже никого не удивляет...
когда выхода нет
когда участвуешь в хаотичном движении.... ну блин... забыл... когда вода кипит ())))
Когда, еще поздно!
Когда крыша едет сначало неспеша, прикольно)
Потом не до смеха!
Для начала посмотри, что такое норма. Если многие признают абсурд, то это своего рода "норма".
Когда все время смотришь Кисель ТВ....
Когда понятие мораль пропадает из мировоззрения данного человека
Когда человек превращается в РАБА системы, т. е. животным.