Философия
А как становятся философами?))Привет,всем))
задумываясь о МИРЕ о себе в этом МИРЕ сопоставляя материальное с духовным, прислушиваясь к внутреннему гласу совести... думаю так. Наверно зависит ещё и от натуры человека, желания познать ( стимулом к этому и трепетное отношение человека к смерти), а может и найти какую то свою удобную истину при этом что то меняя в уже существующей философии, религии, результатом чего бывает появление различных сект, разветвлений и. т. п.
С мудростью повстречалчя, восхитился красотой мысли - и пошло, и поехало...
Тутошние? Думаю от безделия! )))
привет малышка =)
нашла у кого спрашивать)
Ольга Гордиенко
Привет,Котик))
Философский факультет МГУ.
Бочка крупногабаритная.
Катерина Алешкевич
Бочку с собой прихватить?
Нужно родиться мужчиной. Всё!
По принуждению жизнью )))
Не от хорошей жизни!!!
к философии приходят интересующиеся разным ...сравнивают и анализируют :)
ФИЛО - любить СОФИЯ- мудрость
надо просто разбежаться и очень сильно стукнуться головой о стеку и если сразу все мозги не разлетятся то можете смело сами себя считать философом))))
По разному, подскользнулся, упал сломал ногу, вышел из запоя, зашел к соседу, не кому видете ли выдавать лицензий на становление философом, от этого и бардак такой здесь))))))))))))))) Привет от тех всех к которым я отношусь!!!!
Ольга Гордиенко
Привет)))
Когда получку не дают, жена ворчит, 8 марта на носу, а тут ещё тёща приехала.. . Хочешь, не хочешь, а философом станешь.. . :-)) Примерно так. А потом некоторым начинает нравиться и переходит в хроническое.
Привет, предположу что сначала учатся в институте, а потом много лет сидят в ответах и кто дольше сидит тот круче.
Ольга Гордиенко
Привет))
Когда хреново, а ты вроде как улыбаешься...
Ольга Гордиенко
Привет))
по собственному желанию никак.... это само должно к тебе прийти или нет... можно выучить всю философию, все теории, концепции... но без правильной трактовки ты обречена....
мышиным кликом.... кликом мышки :)
стать можно им тогда, когда сможешь понять себя и анализировать поступки людей и свои, испытания и страхи....