Философия
Моя жизнь - это ад, а ваша?
Я ничего не могу с этим зделать. Я уже деградировал. Теперь я жив но живу какбы за гранью как живой труп. В моей жизни нет ничего светлого. Ночью мне снятся кошмары а утром я просыпаюсь и погружаюсь в новый кошмар. Часто смерть мне кажется лишь избавлением от страха ненависти и бессилия. Но и ее я тоже боюсь.
Присоединяюсь к пожеланию сменить имя. Но не это главное. Обратись к Богу. Попроси прощения. Поговори с Ним, поблагодари за Его любовь. Попроси наставить. Будь искренним с Ним - Он не оставит. Всё будет хорошо!
на самом деле, это вопрос твоего отношения.... светлое всегда есть, даже если жизнь скучна и безрадостна.. . надо уметь лишь его видеть.
да и поменять и свою жизнь, и отношение к многим её аспектам ты можешь сам.
да и поменять и свою жизнь, и отношение к многим её аспектам ты можешь сам.
Нет, не деградировал, поскольку адекватно оцениваешь ситуацию. А помочь может профессинальный психолог.
Может быть начать с того, чтобы сменить имя? Это он, мефистофиль так крепко держит тебя в своих лапах. Выход - обратиться к Богу.
Как это сделать? Нужен личный диалог. Но первое - смени имя.
Как это сделать? Нужен личный диалог. Но первое - смени имя.
Все познается в сравнении. Наверняка, и рядом с тобой найдутся люди, которым хуже, чем тебе и при этом не считают, что живут в аду.
Ну а в общем, если так серьезно, и сам не можешь в себе что-то поменять, то присоединяюсь к данным советам обратиться к специалисту.
Ну а в общем, если так серьезно, и сам не можешь в себе что-то поменять, то присоединяюсь к данным советам обратиться к специалисту.
моя жизнь-это мой рай.. .
а в твоей жизни всё зависит только от тебя... захочешь попасть в рай-попадешь... было бы желание
а в твоей жизни всё зависит только от тебя... захочешь попасть в рай-попадешь... было бы желание
Типичная "психология пешки". Советую обратиться к психологам
Посмотри или почитай Чака Паланика "Бойцовский клуб".
А потом начни с того, что разбей сам себ лицо, ударами рук
Я думаю, поможет.
А потом начни с того, что разбей сам себ лицо, ударами рук
Я думаю, поможет.
попрбуй из этого извлечь ползьу! не всё так плохо, раз пошёл в перёд так не оглядывайся, не беги а спокойно выйди из тьмы и начни жить "заново "!
Скорей всего причина в тебе самом, обратиться к Богу это мудрый совет.
И все будет хорошо.
И все будет хорошо.
моя жизнь-это что-то длинное нудное скучное и бесконечное
Была. Но сейчас изменилась. Не надо опускать руки, и самому приложить усилия к переменам в вашей жизни!!!
Похожие вопросы
- бежать из ада возможно. ваши варианты? ваш опыт?
- Какой в вашем представлении АД...
- Каким по Вашему мнению является ад относительно рая?
- "я живу в аду" - освободительна ли эта мысль для вас?
- Возможно ли получить освобождение из ада?
- Почему Бог так жесток и обрекает большинство людей в АД..?
- Кто дал человеку право судить и разделять других на "темных" и "светлых"? И сколько душ отправило в ад Ваше невежество?
- Ваш выбор: умереть через 5 минут и попасть в рай или жить до 100 лет и попасть в ад? При условии - рай и ад есть.
- Свой Ад или Рай мы создаём Сами? И какие - ваш Ад или Рай?
- Как вы себе представляете ад? Опишите как в вашем воображении строится картина ада?