Философия
всю жизнь не с кем не общаюсь может и начинать не стоит? а то люди тольк жизнь портят
если не нравится, нет необходимости, вам и так хорошо, или ещё какие-то причины, то тогда и не нужно вовсе.
Общайтесь с Тем, Кто даровал Вам жизнь - с Богом значит.
Другими словами, учитесь молиться как следует!
Это просто настроение-дерьмо... Пройдёт...
Если даже Вы и хладны как морозильник к ним, , они Вас любят, общайтесь, чтобы их тоже полюбить, нужно растаять..
ну у Вас прям тоска сплошная в вопросах, неужели все так портят кровь или используют. Правда, Вы пишите, что ни с кем не общаетесь... Может стоит полюбить жизнь и людей и оглянуться вокруг, кого-то гляди и заметите.
Общение сдесь ищите?))))) )
А ментал в реале или сильно твердый или жеж на оборот
Гибкости быб
В лесу что ли живешь? Может не заметил, что вокруг люди?
Странно, солнышко, а здесь Вы разве не с людьми общаетесь?
Ага. Общайся с собаками, если людей не любишь.
мда.. у меня та же проблема, лучше не начинать.
Не те люди Вам попадались. Конечно, нужно иногда побыть в одиночестве, но без общения никак нельзя. Взбадриваемся и начинаем ЖИТЬ!!!
они ещё и воздух портят иногда, а не только жизнь.
фу.. противные какие
если "всю жизнь" не общаешься ни с кем, откуда тебе знать, что и кто портит? С таким отношением к людям, конечно, не стоит начинать общаться. Пожалейте, не портите людям жизнь. Да и животным ее портить тоже не надо.
Да и нахер они тебе нужны.
С возрастом общительность только убывает.
Если ни с кем не общаешься, откуда такая уверенность, что общение с кем бы то ни было обязательно испортит твою жизнь?
Выбор за тобой - с кем общаешься, такое влияние и получаешь!
Будь по-разборчивей в выборе окружения, только и всего!
Ну кто за вас скажет, надо или нет начинать? Сами думайте.
ЛИСА права =)