Философия

Стоит ли портить нервы и злиться на то что происходит в мировой политике, это же не изменить?

портить нервы и злиться не стоит никогда, но это мой выбор, а так каждый делает выбор самостоятельно.
но вопрос- а как собираетесь это все изменить если просто злиться и портить нервы и нехера не предпринимать?
второе- как вообще чтото можно изменить, если просто злиться и ничего не предпринимать для изменения?
третье- если чтото не нравится это надо менять, есил менять не выходит надо менять свое отношение к этому.
четвертое- это все таки делают люди, а люди это мы, а значит все опять таки от людей зависит, все молчат, другие делают.
Дилшод Юлдaшeв
Лучший ответ
Если вы играете в политические игры, тогда, конечно, понятна ваша нервотрёпка. Но если вы играете в другие игрушки и политика чужда вам, тогда не понятно, с чего это вам вдруг нервничать-то приспичило.
искать единомышленников
Солдатенков Дмитрий Я тоже так думал!
Не стоит однозначно, думай о том, как разбогатеть, остальное для дураков.
когда касается непосредственно тебя и твоих близких, друзей, приятелей - забить трудно. Вот и злишься от бессилия.
забей на это и занимайся своими делами, жизнь коротка! вовка и сам всё разрулит :)
Татьяна H
Естественно нет, не стоит тратить нервы и убивать и так короткую жизнь! будет проливаться кровь людская, ночью смоет все дождем, а на утро забудется всё и все, а как всё было так и останется! Все решено за нас и при чем очень давно!!!
Ма
Мадиночка