Философия

Оглядываясь на свои прожитые годы, что можете сказать?

Спасибо и врагу и другу. Всем, с кем свела меня судьба, спасибо. И самой судьбе спасибо за то, что щадя, учила жить и радоваться. Спасибо счастью, что не оставляет меня! И Слава Богу!
Николай Воронцов
Лучший ответ
Жизнь прошла не зря! Есть, что вспомнить!
Юрий Фоминых
Жизнь как жизнь) . И со взлётами, и с падениями. И со счастьем. и с горем.
Что было, то было. А чего не было... наверно, и не должно было быть)).
Magadeevfanil
мы очень долго всех любили.. . спасибо, ВРЕМЯ отучило...
Наташа Сторчак
где моя большая ложка? сейчас буду собственную кашу расхлебывать....
В целом могу за себя порадоваться)
Alex Anselm
Все в жизни относительно.
Вика Фидык
В детстве хорошо было. А сейчас все хуже и хуже.
Мирлан Иржанов
Молодец. Все сделал правильно. За помарки извиняюсь.
что прошли слишком быстро
Миша ....
Я бы сказал словами Паспарту: все идет по плану, мистер Фикс!
тыкалась по жизни носом, как слепой котенок.... спасибо Небесам, которые хотят нашего прозрения в любом случае.... и поэтому наказывают.... а мои прожитые годы это просто моя жизнь....
незачем мне это делать...
Dias More Important What Air, More Expen Здравствуй, Эльмира!
Ну что же так резко...
А подвести итоги, или просто посмеяться над собой - разве этого не стоит делать?
Малгаждар Аккулин привет, Анюта! Я просто забыла обозначить улыбку )) На самом деле, в ответе не предполагался резкий тон. Оглядывалась, пока не осознала, что делала всё в жизни по велению сердца. Дали БЫ второй шанс, думаю, ничего не изменилось бы... Вот и сделала вывод - незачем мне оглядываться..)))
Р.S. а посмеяться тоже есть над чем!)))
как же все таки хорошо было жить в ссср...
Молодчина! Во наколбасила...
То, что я еще не достиг того, чего хотел, а требования все время возрастают.
Ну прям, как геймер. :)
Kolek Denisov
впустую прожитые годы. без смысла и цели. много греха и бездействия.