Философия
Как удалить сильнодействующий эгрегор из коллективного бессознательного?
Представьте, что некая группа магов имеет сильное влияние в каком-либо коллективе и эти маги установили статус-эгрегор "проклятый", который несмываем и дается на всю жизнь. Для "проклятого" иметь такой эгрегориальный статус очень нелегко (ибо он означает запрет на общение и неприкасаемость) в том коллективе где все являются носителями этого эгрегора. Необходимо: 1. Препятствовать распространению этой ментальной заразы как эгрегориальный статус "проклятого" 2. Необходимо исключить этот эгрегор из коллективного бессознательного группы. (при условии, что "жрецы" уже покинули группу оставив лишь носителей ментальной заразы)
жила очень красивая девушка Иустинья. и был паренек который в нее влюбился. она взаимностью не ответила и он пошел к колдуну. к Киприану. колдун начал ее ворожить. но ничего не получалось. он посылал на нее проклятия. сглазы. а ей хоть бы что.
а она просто читала молитвы.
киприану это надоело. и он начал насылать на нее бесов. бесы вернулись к нему. и сказали что даже подойти к ней немогут. тогда он чуть ли не всех демонов на нее начал насылать. но ни один даже приблизится к ней не смог.
и тогда Киприан понял. что к чему. если все его колдовство (а он очень сильный маг был) неможет сделать вообще ничего против молитвы. он забросил все свои черные дела. и стал святым. заступником от колдовства.
есть молитва Киприану и Иустинье
которая защищает от всего такого.
а она просто читала молитвы.
есть молитва Киприану и Иустинье
которая защищает от всего такого.
Не питать этот эгрегор своим вниманием, энергетикой.
Если ты не можешь изменить эгрегор группы то лучше уйти.
а не лучше в таком случае просто этим магам пятки лизать да прислуживать раз они такие несмываеые проклятия вешают? я кроме как обоср*** ничего посоветовать не могу ибо, даже повиновение будет выгоднее, так как зла в мире нет. и эти маги будут вести только к процветанию, а чо им и в самом деле, как просто убивать всех что ле делать нечего?