Философия

Почему Истинный человек - это Бог?

Потому что он Творец, как и Бог. Они вместе творят.
Владимир Орлицкий
Лучший ответ
что за жуткие фантазии
кто Вам сказал? по своему подобию сделал человека.
идёт развитие. приближаемся растём.
думаете Бог застыл?
он Совершенство.. . в Космосе.
Madina Muminova
сотворивший ---человека--БОГ разве МЫ не творцы детей своих.
качество разное -да.
его сознание коллиниарно ключу справедливой логики
Бог - это не Человек. Бога нельзя ограничить ничем, и давать ему имя или название не имеет смысла, потому что это уже не Бог, это уже ограничение.
Потому что человек Явление Бога.
потому что бог создал человека по образу и подобию. намагниченная структура обладает сама свойствами магнита. все люди одинаковы. поэтому все люди боги. все влияют друг на друга. либо как ангелы - хранители, либо как демоны по отношению друг к другу. как только найдется самый сильный бог, самый сильный магнит - будет интереснее и позитивнее жить. главное все мы живем в одном поле магнитном, гравитационном и т. д. поэтому если тебе плохо, другим тоже в другой степени, но плохо. истинный божественный человек - начинает продуцировать новый свет сам. плохой-ведет к саморазрушению, хороший- ведет к синхронизациии со всей вселенной и удаче счастью по всем фронтам. только энергия имеет волновую структуру, поэтому ее то больше, то меньше (радость и счастья также) . А мы привыкли считать что мало счастья - это горе. нет это просто мало божественного света. координатная прямая не от минус бесконечности до плюс бесконечности, а от абсолютного нуля и до положительной бесконечности.
|•олька •|