Философия

в философию: Что же делать, если нуждаешься от мужчины в том, чего он тебе дать не может ? (Я о любви..)

Может быть, это эгоизм, но мне крайне необходимо почувствовать, что он меня любит....Но он не любит...
Татьяна К.
Дело в том, что вы не там ищите любовь! Человек не является источником любви. Человек всего лишь сосуд для нее. Любовь--есть Бог. И она не чувство--она есть божественный дух. Любовь. как цемент скрепляет все божественное творение. в том числе и союзы людей. У каждого человека есть своя звездная половинка. У мужчины и ребра одного не хватает. Ищите ее. И если мужчина вас не любит, то значит вы просто не его половинка.
Салтанат Бекжанова
Лучший ответ
если умолять березу расцвести цветами шиповника или розы - она всяко не сможет. . по-определению.. . зачем требовать от другого то, что дать не может? или смените свои требования, или мужчину... ( но честно говоря, любовь требовать - глупо...)
Татьяна К. я не требую....я нуждаюсь....
Заставьте его ревновать посмотрите на самом ли деле совсем не любит.
..не можешь от него уйти, не хочешь скандалов и разборок с последующей местью? ))))..тогда просто потеряй интерес и ищи другого... Постепенно все само встанет на свои места.. .

Владимир Хоронжук хорошо сказал... Халявы неет! Что отдаем, то и получаем! ))) ..если ты его любишь, жертвуешь частенько своим здоровьем, а он тебе не воздает ответной энергией и вниманием, ты выдохнешься! И любые отношения сойдут на нет. Душевная пустота в удел.... Нужно любить только того, кто любит тебя!
Тут некое заблуждение.. .
Невозможно нуждаться в чём-то от какого-то конкретного человека. Это проекция. Есть глубинная недостача в чём-то. В том, чего недобрали в своё время от родителей. А теперь, во взрослой жизни проецируем на других людей, чаще на представителей противоположного пола.
Как только приходит осознание и принятие того, что этот человек тебе не может дать то, что тебе нужно. Интерес к нему пропадает.
Татьяна К. вот здесь "Как только приходит осознание и принятие того, что этот человек тебе не может дать то, что тебе нужно. Интерес к нему пропадает. " неправильно
Есть те кто способен любить, а есть те кто способен ненавидеть. - Если не понятно первое, то может второе будет более выражено.
Но, кроме любви для счастья нужна страсть - влечение плоти, её родство. (когда темнеет в глазах от того что она рядом)
Farido4Ka )))
Это время, когда нужно прийти к своей самодостаточности и своей свободе без него. От него отстать мысленно. Тогда вам с одной стороны не так важно будет с какой силой он любит вас, а с другой стороны сами вы будете купаться в любви и дарить любовь и что самое интересное его любовь реально возрастет во много раз
Зачем тратить время на мужчину, который Вас не любит (или не очень любит, или не так любит) . Найдите того, кто будет любить Вас так, как Вы в этом нуждаетесь.
Над этим стоит.. . поломать голову.. , потому что не всё так просто. ) А усложняем мы сами, никто другой не виноват.
нет не даюших ---есть не берушие.

вдохновляйте --да это тяжело.

что отдаем, то и получаем.

халявы --нет.
Может просто это не ваш мужчина. А вообще то, любовь она либо есть, либо её нет. И никакими действиями и поступками тут не поможешь.
Может он просто показывает свою любовь не таким способом, который вы ожидаете или приемлема для вас.
Но это еще не значит, что он не любит вас.
Научите его той форме выражения любви, которую вы хотите видеть от него.
А ты любишь его?
Татьяна К. Люблю....