Философия
Почему Бог делает так, что у многих людей не складывается личная жизнь?
Бог њет причина,, дља етава што људи, не ѕнајут, уважат, љубит, атнаситса к другиим људими,, как палоѕена,, искрена, чесна,, с уважењием....
А с чего вы взяли, что это делает бог? Или вообще кто то делает, кроме самого человека? А те, которым везет по жизни мучаются вопросом - почему мне так везет? Все относительно.
Andrei Ungureanu
Мы не могли возникнуть из ничего. Нас создал Бог. Но мало того что создал, так ещё и контролирует.
а каждому своя подляна от человеколюбивого творца.
кто то ваще в подвале отжигает найденным в мусорке!
Карает за грехи.
Andrei Ungureanu
Зачем такая тяжёлая кара?
Бог это не делает. Но он дал каждому выбрать свои уроки, и если этот урок на воспитание себя и умение строить отношения, то человек именно это и проходит.)
Andrei Ungureanu
Когда это люди успевают себе выбрать уроки?
Во первых не анх. А АНКХ. А во вторых . личная жизнь человека это только его личная жизнь. но не Бога.
фсемирный Закон стрелочника: ежели чего хорошее у человека случаетсо - это бох смилостивилсо, а ежели плохое чего произошло - сам виноват, скотина...)))
Потому что ты название креста на своей аваторке неправильно написал (а) . Не Анх, а Анкх. :)
Намекает, что надо заниматься общественной...
Andrei Ungureanu
Тогда и награда в личной жизни будет?
Бог знает, что делает, стало быть люди не ценили, что имели, или для них ценность была в чем-то другом, что они возвели для себя на пьедестал. Вот бог и лишил их в наказание личной жизни, чтоб, поняли, переосмыслили свою жизнь.
видимо они не разумны достаточно
Потому - что люди настолько ох... ели, что во всех их бедах виноват кто угодно, только не они сами!!!
он вам что.. сваха что ли..: -)..вопросы пристройки своих половых органов к нужным местам это личные проблемы граждан..: -)...поэтому это и называется личная жизнь..: -)..
Это не Бог делает. Это мы сами делаем! Бог же не волшебник, он только дает варианты, а ты уж выбираешь сам...
просто люди не умеют любить
Перебирать меньше нужно было.
Ну, Ваш вопрос - это все равно, что обвинить хирурга за наличие у Вас аппендицита ))))
потому что его нет и никто не следит за людьми и не карает их и не благодарит.. . в мире есть законы, непреклонные и безразличные. кто как эти законы использует, тот то и получает.
Andrei Ungureanu
А где можно почитать эти законы?
Инна Середкина(Воробьева)
прикольно )) Законы есть, а Бога нет . Кто же эти законы установил тогда? Откуда они взялись вообще раз они есть и они работают?
Личная жизнь, это личная жизнь, она не должна складываться со всеми.. .
Если что-то не удается, значит еще не найдена эта самая "половинка"
это не бог делает, это они сами так делают
Кто сказал что Бог за тебя решает. Зачем ели яблоко - чтобы познать добро и зло. Сам решаешь, сам живешь. Тем хуже, чем хуже решаешь