Философия
У вас не возникает чувства, что Ответы, это на самом деле разговор с собой?
Есть такой момент.).... чаще мы отвечаем как будто сами себе....)
В какой то мере - наверное это так - ведь большинство находится в определенных категориях и отвечает на совершенно определенные вопросы. ТО есть человек ищет свой - конкретный интерес - как бы отражение себя...
От части да.. . Мы все тут отображаемся друг в друге...
Конечно, Вы правы. Прежде, чем проконсультировать другого или задаться каким - либо вопросом, ты должен на этот вопрос ответить самому себе, а значит, более глубоко понять то, что заинтересовало. Мыслительный процесс способствует прежде всего расширению собственного сознания, а уже твой осознанный духовный опыт сможет кому - то помочь взглянуть на мир твоими глазами или подтолкнуть к собственным открытиям.
нет, здесь мнения разных людей. И иногда есть такие вопросы которые мне даже в голову не приходили. Ничего общего не вижу с разговором сама с собой))
нет, с собой я и без инета могу поговорить))
нет, свои вопросы я всегда придумываю сама, это ИГРА ...
Это привлечение к Жизни того, чего Нам больше всего нужно. Я дарую Сам Себе Мир Себя.
если таких же людей находите со взглядами
точно )))
Сегодня меня такие мысли тоже посещали)
примерно так и есть
когда объясняешь что то другому, сам начинаешь больше понимать (не помню кто сказал: )
нет, не возникает, больше познаешь людей.. . и офигиваешь иногда:)
не возникает, я тут просто стебусь)))
нет. Ответы - работа извилин и общение. сам с собой и перед зеркалом поговоришь. а здесь люди. другие мысли. вгляды. эмоции.