Философия

Кто верит в 6 расу?

Я понимаю конечно, люди всегда совершенствуются, переходя тем самым в новые поколения, НО что за бред про 6 расу?Я прочла...: живут 600 лет, секс 2, 3 раза в жизни, не пить, не курить, не есть, летают, проходят сквозь стены, если проблема у одного человека, решает ее все, как "единый организм". Что за нарик это выдумал!? Мне просто интересно мнение народа об этой....откровенной тупости.
Maksat Asangaziev
У Е. Блаватской есть книга "Тайная доктрина"....вот там о 6 расе упоминается.. (хотите верьте хотите нет, я лично не принял всего что там написано).. остальное всё выдумки новоиспеченных авторов... про 3 секса за ночь: -))))!
Наталья Халимова
Лучший ответ
Верить или не верить - дело каждого, но трудно опровергнуть очевидное, а 6 раса грядет.
Это люди с открытым шестым чувством, а не то, что ты прочла.
1983Axmetzyanova02
Рас - бесконечное количество, ибо истина есть бесконечность!
Никита Руденко
Есть основа дети - индиго... но - 600 лет жизни прочее - это что то ново...
Не совсем так)))) ) ...Первое-люди в нынешнем своем состоянии и телесной форме уже являют собой 7рассу... Второе-следующая раса пока остается под вопросом и если состоится то.. возраст жизни увеличиться значительно, в этом правда... сквозь стены и прочее в этом тоже правда... про секс неправда потому как ограничений нет... летают, имеется ввиду способности к левитации, это тоже правда... с точки зрения единого организма это тоже правда но нужно верно это понимать а в частности.... какой то пидор не станет травить озеро Байкал ради личной своей корыстной выгоды, там ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА НЕТ и ему сразу башку оторвут и яйца открутит потому как если выгодно для себя то и для всех выгодно)))) ну и так далее но Вам лично сие по барабану потому как в ЭТОМ ТЕЛЕ сия чаша Вас лично минует и Вам не о чем беспокоиться)))))
Вера Савкова
Шестая раса будет более духовна, в неё войдут только души, достигшие определённых нормативов в духовном и умственном развитии. Человек должен быть развитым всесторонне. Те же души, которые не достигли требуемых показателей, будут направляться в более низкие миры, так как они не справятся с той нагрузкой, которая должна быть возложена на человека будущего.
Старая религия просуществует ещё лет сто-двести и придёт в упадок. . Возрождение старой религии необходимо было для того, чтобы на её базе создать новую. Единоверие придёт на основе создания новой шестой расы. Конечно, пятая раса, воспитанная на догмах вряд ли поймёт суть происходящего. Но впоследствии исчезнут нации. На Земле останется одна нация, то есть просто Шестая раса, которая будет говорить на одном языке. Исчезнет экономическая и политическая основа для раздоров, войн, для разных религий и всевозможных ответвлений. Будет один народ, один язык, одна религия. Все придут к одной Вере, а следовательно, на Земле наступит Единоверие.
она давно тут..) ) серая раса называется. . попробуй догадайся кто это..))
Моя из 6 рассы и такого про секс нет и про полеты нет и стены.. . А про мясо, спиртное, наркотики, грубость про это Да, такое под запретом.
Jack Bataineh