Философия

Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения?

Коль денег нет -- что тратить время всуе? :
Сама себе я счастье нарисую!

P.S. Конечно, счастье не в деньгах!
А в чём оно – никто не знает.. .
Но, если деньги есть в руках,
то это ‘тонус’ поднимает! !

Марина Рогова
Лучший ответ
Нет причинно -следственной связи в вопросе
Именно - потому, что нынешние деньги - одна только фикция - и нужно очень богаатое воображение, чтобы их поверить в из существование!
Воображения хватает, а вот денег нет.
Если тебе хватает воображения, значит и деньги - пахнут!
Оксана Бабкина
блин! теперь вижу ( точно )! воображения и денех ( хлеба и зрелищь )! дебил или дибилка тепе хватит ( а.. . далее? ! ) - вот в чём вопрос!! ! = ) какие деньги нахер? ! может бошку полечить ( которая отсутствует по независящим от неё причинам )?!!!= ))) не! - у тебя всё впереди!! ! = ) напейся и жди!! ! на сабачак обрати своё внимание! денех дахуя моска нихуя!! ! = ) КАРОЧЕ 30, И ФАТАЛИТИ!! ! ДАЛЬШЕ ЧУРКИ ПОДХВАТЯТ!! ! = )
Малыш Малыш
...uma, tak kak um, eto bogatstvo..
Нет таких денег, которые способны удовлетворить не столько воображение, а амбиции человека. Воображение вообще не требует денег.
Евгения К
ток оно и есть
Если ты глубоко о философском то - если тебе чего то действительно хватает то тебе одновременно и чего то не хватает так же !!!Т. е если ты сам этого замечаешь без посторонней помощи !!!:-)
Макс Аксёнов