Философия
ЖИЗНЬ, как абстрактная составляющая мира идей, какого ЦВЕТА может быть?
Спасибо за вопрос. В мире полно идей как и цветов. Если мы возмем весь мир как одно целое разделяющее на меньшие частици, то мир Белый так как согласно Физике Белый цвет разделяется на 7 цветов радуги а те на другие цвета, Но если мы возмем мир как сплочение и перемешку разных идей, мыслей то опять же согласно Физике Цвет Мира будет черным, так как если мы перемешаем все цвета то получится черный.
Любого.
Всех цветов радуги.
Как хорошо, если как радуга!
под цвет твоей души !
если как абстрактная - то разноцветная
Белый. Если разложить его на спектр - увидите все составляющие цвета. Каждая часть спектра отражает частичку мира идей, а вместе они как раз и являются абстрактной составляющей мира идей.
Цвет жизни зависит от уровня ( ступени) развития Человека. Вернее от уровня духовного развития человека, которое связано с силой воли и нравственностью личности.
Виталик Коршунов
А разве Жизнь сама по себе может зависеть от степени развития человека? Как, интересно, степень развития вашего соседа может влиять на наличие жизни в звёздной пыли соседней галактики?)
Жёлто -красно - оранжевый сине-фиолетовый на чёрном фоне.
У всех нормальных людей жизнь в полоску как зебра, а у меня как Радуга.
радужная
Многоцветье
для меня фиолетового) но в разные этапы жизни по-разному.
Жизнь не должна быть монохромной - это главное правило. Должны присутствовать все цвета и все оттенки
Виталик Коршунов
я написала - как абстрактная составляющая мира идей - почему вы все пытаетесь привязать это к понятию человеческого существования?
Мы всегда сами придаем окрасу ситуациям .
черно-белая
Если это мир идей, то конечно символ этого мира - радуга.
Если розовые очки не носите и с ЭМО не дружите, то Вы творец цвета
фиолетового
розовой!!!!
скорее идеи это абстрактные составляющие жизни. самые сильные идеи выполнены в логике графики
Человеческий глаз может воспринять ограниченный спектр цветов (длин световых волн) . Так и жизнь: смотришь на нее, а чего то не замечаешь ;)
жизнь безцветна, она только наполнена цветами света и отражением пигментов.
Чаще бывает чёрно-белая.
смешай все цвета радуги и получишь цвет жизни (см. психология цвета)
Виталик Коршунов
бред