Философия
Кто глупость совершил - совсем не глуп....а кто же глуп?:-)
Тот - кто повторил ЭТУ глупость...
Кто глупость не совершал.
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец.
...глуп тот кто обвинил человека в его глупости, повесив на него ярлык.
Вспомнил один случай, за обедом в ресторане: - невоспитанный человек осудил чавканье своего соседа, прилюдно оскорбив его, а воспитанный..., как бы не заметил этого.
Андрей Мирошниченко
Здравствуй, Наиль!!! Спасибо, что загянул, а мне пра уже давно спать:-)
Когда задавала вопрос - подумала такой простой глупенький вопрос....:-)))
но,,,,ОТВЕТА еще нет.:-)
Андрей Борисов
думаю, что пока еще не нашелся знающий...
Андрей Борисов
...словом, в моём случае глуп тот, кто осудил чавкание, а не тот кто чавкает!
Дык глупость вроде не грех? Глупый - не глупый определяют люди, что само по себе весьма ГЛУПОЕ занятие... Наверно Я уж точно ГЛУП... или нет?
Ведь глупости совершаю, а совершивший глупость - совсем не глуп...:)) )
В общем НЕТ глупых, есть те, кто нам НЕПОНЯТЕН...
Андрей Мирошниченко
Думаю, что Вы совсем не глуп
И Глупость совсем не грех....в какой то степени это даже полезно бывает:-)))
никто мне так и не дал того единственного ответа....
Андрей Мирошниченко
поняла:-))) ответ после Вашего
тот кто не понял.. что совершил глупость..
Кто её оправдал и не хочет меняться\.
кто совершившего глупость мордой в эту глупость тыкать пытается.. . это действительно глупо.
Тот, кто даже не попытался попробовать.
Глупец тот, кто уверен что он умный и многое постиг, но, пока он не начал совершать дела, он - всё тот же глупец.
Неадекватность- признак глупца, а ищущий выход, УЖЕ не глупец.
Мне кажется, что глупость совершить каждый может, мы же умными и мудрыми не рождаемся, а становимся в течении жизни, а вот глуп тот, кто умного не послушал.
Глуп тот, кто уверенно заявляет, что может отличить мудрость от глупости.
Андрей Мирошниченко
философский ответ на философский вопрос!:-)))
но все же в жизни присутствуют как мудрые поступки, так и глупые и поверьте - есть отличия:-)
Благодарю, что заглянули в вопрос!
тот глуп, кто не совершал никогда глупостей