Философия
Обьясните, зачем вы живете??? очень интересно услышать!!
Интересно, как мминимум!
Чтоб пытаться ответить на вопросы, на которые, впринципе, нет ответа.
отвечу так-затем-что бы было зачем))
Может для чего?
На море погибает много людей. Я и сам тонул. Занимаюсь проектированием более совершенных спасательных средств. В этом главный смысл. Остальное семья, друзья, любимые люди.
Ради интереса и продолжения рода))
наслаждаюсь жизнью!
мама родила вот и живу! кручусь верчусь как все.... денежку заработать, образование получить, ребеночка воспитать что б она потом как все крутилась-вертелась....
Тамара Копылова
Как примитивна и легка жизнь обычных людей! Ну а творческой личности нужно совершенствоваться и вообще жизнь у нее сложна и непредсказуема
Начнем стого что меня родили не по моему желанию, а уж если родился, то приходится жить как и ты, и остальные люди.
Я живу - чтобы показать себя миру, чтобы мир узнал меня и услышал меня. Чтобы мир полюбил меня. Чтобы доказать всем что я ничем не хуже других и тоже талантливый человек. И я не обращаю внимания когда мне говорят: "для чего тебе это нужно" или "это пустая трата времени" иду к своей цели. Чтобы найти настоящих друзей о которых я тебе уже говорила, чтобы найти людей с которыми будет интересно жить и которые не будут мешать в жизни. Я понимаю что музыка - это мое, а бухгалтерия - нет. И зачем я только учусь на бухгалтера! хотя я схватываю даже цифры, для талантливого человека нет преград, но я творческая личность и мне все же ближе музыка.
Ирина Ершова
ДААААААААААААААА. сам себе не похвалишь, никто не похвалит....
живу для развития. в самом широком смысле. воспринимаю жизнь как театр. где я играю роль сегодня одну завтра другую. и интересно.
чтобы успеть!
Значит это кому то нужно