Философия
Как у вас складывется мнение о человеке здесь,относительно его вопросов и ответов?
Как Божий день...))))
Константин Агеев
Приветик тебе мой Игореша с кисточкой!:)))))))цем
Мне отвечать на этот вопрос нельзя, ибо я есть новейший МДР.
Стараюсь не составлять мнения о людях. .
Потому как каждый человек - это изменяющееся существо.
А в силу своего мнения (стериотипа сложившегося) мы не сможем увидеть его истинную сущность.
не мнение, а скорее его взгляд на жизненные ценности.... очень многие мне здесь симпатичны.
Приблизительное мнение, я думаю, складывается.
Когда много раз читаю чьи-то вопросы и ответы, то постепенно возникает мнение о характере людей, ценностях, которые они предпочитают. С некоторыми начинаю переписываться.
никак не сужу по ответам вопросам.. .
нафиг? написать что угодно можно.
судить по делам надо
нафиг? написать что угодно можно.
судить по делам надо
Я слишком давно здесь, чтоб судить по таким мелочам.
О персонаже могу сказать нравится или нет, но не о человеке. Я вышел давно из этого виртуального возраста. Но какой-то персонаж мне может быть симпатичен, а какой-то нет. А в реале хуй вас знает что вы там из себя представляете пока не связался лично
Константин Агеев
Действительно материшься!:)))))))
Кто пустой человек, которому нечего делать, а кто гений, который в поисках ответов на свои сложные вопросы.
я считаю что ответившие Мари и Дашка 777 лукавят :)
круто сказать - я безоценочное существо и смотрю на все сквозь призму мудрости. Все здесь люди, и вот это моё высказывание уже может повлечь за собой тему для спора для Мари и ДАшка777.
Я люблю вопросы, на которые можно конкретно ответить выразив свою позицию. Люди, которые их задают скорей всего знают чего хотят в ответ. Так и складывается :) если вопрос конкретный - значит человек на земле. Риторический - в облаках.