Ну я то задумывалась, конечно. Я сочиняю вопросы - пол потолок пополам, а здесь так принято, что люди спрашивают про себя. И не только здесь. Люди вообще обычно спрашивают про себя. Но это не я. Я спрашиваю, потому что мне интересно, как людская мысль может развиваться от вопроса к вопросу. Мне нравится смотреть как человек дает такие противоречивые ответы на твои вопросы или хочет оскорбить или наоборот, поощрить, или просто тупо пишет пару фраз, которые не имеют отношения к его мировоззрению, а просто отражение состояния сегодняшнего дня.
А уж как интересно, когда думают, что ты все вопросы выводишь в лидеры и что именно ты это делаешь, потому что в узкое мышление таких людей не может поместиться мысль, что ты к этому никакого отношения не имеешь, а оправдываться бессмысленно. И правда, какой смысл говорить ослу, что ты не осел, когда он никого кроме ослов не видел.
И практически нет вдумчивых ответов. А я их так хочу. Мне совсем необязательно, чтобы ответ был такой как мое мнение, но мне важно, чтобы он был настоящим ответом, а не отпиской за баллы и не желанием получить лучший ответ.
Про ответы я понимаю лучше, большинство людей на мои ответы реагирует однозначно, она все врет. Мне это очень нравится. Как говорил великий Честертон, хочешь спрятать лист, спрячь его в лесу. Поэтому я говорю всю правду, потому что очень хорошо понимаю, что никто мне все равно не поверит.
Но есть тут одна мысль, которая мне греет душу. Мне нравится писать что-то интересное. Мне хочется, чтобы был хоть кто-то кому это тоже будет приятно прочитать. Цель при этом абсолютно неважна. Цель пусть придумает кто-то, тот или та, кто читает. Я пишу ради них.)))
Философия
Вы никогда не задумывались, какое мнение у людей складывается по Вашим вопросам-ответам?)))
Анатолий Бербер
В мыльных пузырях...тоже есть какая-то красота....неземная...)))))

Xava Hama
Ну и налукавили вы в своем послании.для дураков,наверное,писали
для меня ответы простая игра и не имеет никакого значения совсем.
Люди говорят открыто а не прячатся как мыши за НИКИ и шуршат целофаном.
Люди имеют право думать всё, что им заблагорассудится.
Я прописана в ТДВе, и там шалю ) и мне фсе равно что фсе думают ))))
Да мне всё равно
А как может сложиться мнение, если вопросы бывают разные? Есть такие, на которые приходиться откровенно хамить. Есть, над которыми надо прикалываться. А есть, где человеку требуется помощь.
всегда задумывался и формировал его.
п. с. кстати да. это вымышленный персонаж
Нет, не задумывалась. Это их право
да, собственно говоря, надеть любую маску и течь по течению любого индивида - не так трудно.
сложнее - быть собой и быть верному своим устоям
Это несущественно. Главное -- неординарность и экстравагантность.)
задумывалась))) . и целенаправленно это мнение о себе формирую.
Главное, чтобы мне перед собою не было стыдно за сказанное.
Люди разные, мнения разные. Достаточно того, что мне иногда очень хорошо отвечают. Просто нереальное скопление умных проницательных людей.
Мнение по моим ответам? Никогда не думал об этом - не ради этого трудюсь.
А вот смеялись над моими шутками - это было!
И посмотри сколько лучших ответов набралось за 1,5 года!
Ого аж
588 лучших ответа.
Так каково твое мнение - Маришка? Я конечно не пру против твоих
10474 лучших это скоко ж ты сидиш тут!!
Спасибо за вопрос!
Ого аж
588 лучших ответа.
10474 лучших это скоко ж ты сидиш тут!!
Спасибо за вопрос!
их почти никто не читает..
А что тут ДУМАТЬ.. . Мы все здесь как в кривом зеркале.. . как ни посмотри, все равно искаженным будешь выглядеть. Поэтому надо в первую очередь задумываться, какое мнение о тебе у самых близких людей.
Все нормальные люди должны понимать это, а не задумываться И что дальше?
Зачем... я не за общественным мнением здесь...
Мнение друзей это приговор.
А что это меняет? Ну и сложилось мнение у человека, но человека мнением не изменишь.
не задумываюсь, нет нужды
Ужасно представить...)))подумают волшебница-всё знающая,колдунья))))
Амир Сайдашев
хорошая рекламка и не дорого
Да. Вот как раз сейчас думаю, почему мало на вопросы мои отвечают? Или вопросы сложные или я сложная?
Конечно, задумывалась. Вернее, мне это и так понятно, особенно, если одни и те же люди вопросы задают, особенно хорошие. Только позитивные и добрые душой люди пишут о хорошем, и это независимо от его грамотности и образованности.
Мне как-то безразлично. Я есть я. А какой я кажусь в глазах других – меня мало интересует.
самое бесполезное в жизни-мнение других.