Философия

И это вы называете "ФИЛОСОФИЯ"?

судя по прочитанным вопросам этот раздел следует переименовать в "комплексы и неполноценности определённых возрастных периодов". Кошмар какой. Как много озабоченных =) Даже Конфуций в гробу перевернулся бы, если бы заглянул сюда. А афоризмы, содранные со стен переходов, написанные баллончиком - не лучший вариант привлекать к себе внимание) Такой уровень интеллекта нужно скрывать как венерическую болезнь, а не выставлять на показ с гордостью умирающего самурая всему мировому сообществу =)))
Аха) Значит, философия уже сама по себе подразумевает высокий уровень интеллекта? То то же) . Всегда обожала и обожаю философию.
Что до ответчиков, то не советую Вам их строго судить) . Конечно, тупизма много, увы. Но и к этому нужно отнестись философски, раз уж мы претендуем на звание философа) . Собаки лают, караван идет, жизнь продолжается! На дворе - Весна.
Дора Люкс
Лучший ответ
а я пропускаю то что не интересно) на каждый вопрос есть свои ответчики пусть даже не философские темы, всё равно же не ограничить и не исправить, кто то что то знает, кто то только учится, если бы было всё идеально правильно, наверно было бы скучновато.. а так удивляешься такой разности уровней )) от суперфилософской до наивноозабоченной)
Антивирус Belief
ерунда это всё , сейчас пойду ликвидацию пересматривать - во фильм классный .
А что это Вы так на Философию активненько переключились?
кавычки забыли.
Oleg Oleg
Так много умных людей или считающих себя таковыми.... Так в чём дело? Измените мир в лучшую сторону? Философия - это форма защитной демогогии.
Вы, право, как ребёнок! *:-))))
Ждёте от "РАЗВЛЕКАТЕЛ'НОГО" проекта, свалившегося в помойкообразност', истины и просветления?. . *:-)))))
Sedi Shahmemmedov
Спасибо что просветили нас, недалёких. И как мы могли так опозориться перед человеком из мирового сообщества? :D
вот подтверждение моему недавнему вопросу . выливает ту грязь какою сам достоин
Исаев Максат
Все верно, это жисть, а ты читаешь, вот тебе и философия...