Философия
Как отделить действительную реальность, от своих о ней представлений?
Вне представлений и понятий нет ничего, что можно им противопоставить. Для нас существует только та действительность, которую мы можем представить и вообразить. Действительная реальность существует сама по себе - отделена от нас. Но наше представление о действительности неотделимо от нас пока действует разум - продуктивная символизация смыслов. Гибель разума начинается с деструктивной символизации смыслов, как у душевнобольных. Либо вообще уничтожить связь между чувственностью и расудком - тогда мы не будем знать, что чувствуем и реальности для нас не будет существовать в наших понятиях.
Единственно - методом " тыка".
..-стереть свою память
Все иллюзия. доверяйте своей интуиции.
А зачем? Может это одиночество?
Никак. "Каждый человек живет в поле своего сознания" Иммануил Кант
ЭТО НЕВОЗМОЖНО, так как нельзя себя лишить своего Я.
только завершенное действие может говорить об упехе или о том что было реальностью. успех зависит от правельной стратегии, та зависит от поведения игроков и вмешательства различных непредвиденных факторов, чем протяженнее во времени ваша компания (операция) тем больше вероятность вмешательства дополнительных факторов, это територия хаоса. единственная ваша точка опоры это - цель. все остальное соотносите с ней в том числе и игроков, это и будет стратегия. чтобы лучше понимать природу всего и изобрели философию осваивая ее мы можем больше предвидеть... это как перестать читать в темноте и гадать что же там написано и сделать свет поярче
изучая окружаюшюю реальность, но надо найти точку опоры чтоб не терять связь с действительностью. Побольше обшяться, заводить новые знакомства...