Это мы и пытаемся понять... .
Мы ищем сами не зная что... .
Что есть Истина?... НИЧТО....
Философия
Любое искание - уход от того, что есть. А как же мы сможем понять то, что есть?
Анастасия Пономарёва
Это Ваше собственное понимание Истинны или у Вас есть единомышленники ? Будете ли Вы Ваших детей ( имеющихся или будующих ) просвещать в плане того , что ничто не истинно ?
Анастасия Пономарёва
Извините , я всё - таки повторюсь . Это Ваши умозаключения ? И все - таки , когда-то , что-то истинно ? раз " Истинна-величина не постоянная " . И как насчёт единомышленников и потомков ???
Искание - это поиск истины, и он только отталкивается от того, что человек уже познал, чтобы двигаться дальше.
По названиям...
Любое искание-это искание.. Я есть. Это то, что искать не нужно.
Ты есть. Потому, что Ты-это Я. Почему же Мы пытаемся искать?
Для определения Себя. Относительно Я. Кто Я? Кто Ты?
Мы есть Одно. Это ясно. Для Меня. А для Тебя? Это ясно?
Коллективное со-знание Нас-реально существует. Я это знаю.
А Ты знаешь? Я понимаю Тебя. А Ты Меня понимаешь?
Мне не надо Тебя учить. Чему Ты Меня можешь научить?
Я-явление, того, что Мне нужно. Что Ты из Себя представляешь?
Я-Дух во плоти. Ты не Я? Я-Бог. Для Тебя Ты не существует?
Ты не Бог?
Илья Ищенко
Увы мне, уж я не думаю кто Я, тем более кто Вы)))
...понять не сможем, хотя нет, можно понять... но посредством чувств,... просто своим чувствам нужно доверять, но именно с этим доверием у людей и проблема... от этой проблемы вся трудность в понимании происходящего...
Искание, это не уход, а просто ОТХОД, чтобы взглянуть на реальность со стороны.
Смотрите: иногда люди уходят от того, что есть.. . чтобы искать. И тут уже думайте. Чего искать и зачем)
Смотри выше и дальше!! ! Кругом материя одна и уход или приход совсем обычное дело! А если высшая материя, то прямиком в приемную к Богу!
Илья Ищенко
а может мы и не уходм в никуда?