Философия

Есть ближние равенства, как думаете когда человеческий разум примет дальние и скажет, Карен, всё едино?

Карен все едино)))))))
Аёка)
Лучший ответ
когда жена у тебя попросит на шубу - поймешь.. .

Все едино, Карен, все едино
Керогаз - не лампа Алладина.. .

Мало того, действие его на одного и того же субъекта неодинаково при разных условиях. Иногда он приводит к безумной и неудержимой веселости, иногда - к ощущению радости и полноты жизни, иногда - к тревожному сну, прерываемому сновидениями, Однако, известные явления повторяются довольно закономерно, особенно у людей со сходным темпераментом и воспитанием; существует какое-то единство в этом разнообразии, что и дает мне возможность набросать эту монографию об опьянении, о которой я уже упоминал.
В Константинополе, в Алжире и даже во Франции некоторые люди курят гашиш, смешанный с табаком, но при этом явления, о которых идет речь, происходят в более слабой, можно сказать, вялой форме. Я слышал, что недавно, путем перегонки, стали извлекать из гашиша эфирное масло, повидимому, обладающее несравненно более сильными опьяняющими свойствами, чем все до настоящего времени полученные препараты; но так как оно еще не вполне исследовано, я не буду останавливаться на его действии.
Нужно ли упомянуть еще, что чай, кофе и спиртные напитки являются могущественными вспомогательными средствами, более или менее ускоряющими наступление этого таинственного опьянения? Шарль Бодлер. ПОЭМА ГАШИША

Делать ее заставляй так, а потом еще этак, \Ну а потом еще так, что и сказать-то нельзя. \Жалобы ты отметай, так отвечая сурово: \"Шубу желаешь? Трудись - это ведь стоит труда. Андрей Добрынин. 2000 Интересуешься ты, как надругаться над дамой?