Философия
Как стать сволочью,чтобы ты был нужным а ты всем смог показать что ты их презираешь?
У меня всё наоборот,я сижу тут и всем наплевать на меня.
для начала стань хорошим человеком
Ну почему же... вот мы же отозвались. И может быть слишком много в жизни встречались с разного рода сволочью, чтобы сказать, что ты, Руслан, точно не будешь плохим человеком. А что один, то ведь иногда абсолютно необходимо в одиночестве разложить *по полочкам* свои проблемы.
из вопроса следует что всё пока наоборот) 1 простить обиду, 2 увидеть что то хорошее в окружающих. 3 научиться отдавать своё внимание и помощь, не ожидая, ничего в ответ.. 4 когда всё это получится, то сволочью быть перехочется, потому что наладятся нормальные взаимоотношения и симпатии.. мир это прежде всего зеркальное отражение нашего внутреннего состояния +поступки которые совершили раннее возвращаются, чтобы мы могли рассмотреть, что же не так) меняться сложно, потому что, не верится что это мы такие )
Типа, всем на Вас наплевать, а Вы в отместку хотите наплевать на всех. А зачем? Ну, наплюете - и что? Подумайте, кому и зачем нужна сволочь, которая всех презирает? Почему бы не наплевать на чье-то мнение прямо сейчас и не заняться тем, что интересно лично Вам - не для понтов, а для себя?
Чтобы стать нужным, надо что-то из себя представлять, быть личностью, занятой своим делом, а не чмом, озабоченным тем впечатлением, которое оно производит на тех, кого не уважает.
Чтобы стать нужным, надо что-то из себя представлять, быть личностью, занятой своим делом, а не чмом, озабоченным тем впечатлением, которое оно производит на тех, кого не уважает.
Таковым родиться надо и в такомрусле расти и воспитываться. Во-первых, сволочью, а во-вторых, - НУЖНОЙ
Похожие вопросы
- Она могла бы стать для него Солнцем. а он предпочел лампочку. она смогла бы стать для него Ветром. а он предпочел ...
- Почему когда хорошо относишься к челу в нем сволочь просыпается?
- А правда может стать ложью в нужный момент? Всем привет! :-))
- Смог бы человек 40 лет сидевший в одиночной камере, стать вашим другом? А вы стать его другом смогли бы?
- Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей. А. С. Пушкин
- " Не презирайте скромных Полевых Цветов... Ибо они есть Божий Дар бедных и смиренных ?.." Ассоциации с Полевыми Цветами?
- В природе все друг друга поедают, Лишь только нас никто не ест... Что? Уважают? Или презирают, Тем выражая (Вопрос далее)
- Исследование в Австралии показало что у атеистов больше штука и больше тестестерона чем у верующих... Станешь атеистом?
- Если бы неудачника с его ошибками отправить в прошлое, смог бы он исправить всё, и стать совершенным?
- Сможет ли современная наука стать новым видом религии, если она вплотную подойдет к разгадке существования Бога?