Философия
Исследование в Австралии показало что у атеистов больше штука и больше тестестерона чем у верующих... Станешь атеистом?
Если стать атеистом то станет больше?
Это только у Австралийцев.
а кроме как об одном месте думать, вам думать не о чем ? ))
Религия – опиум для народа. Удивительно, что в странах бывшего СССР религия занимает особое место, несмотря на все попытки советских властей «вылечить народ». В тоже время, «Загнивающий Запад» (тм) постепенно становится атеистическим.
В Нидерландах 48% населения не причисляет себя ни к одной из религий.
В Норвегии 43%
В Швеции 42%
В Бельгии 38%
В Дании 30%
В Испании 30%
Во Франции 28%
В Германии 24%
В Англии 23%
В Финляндии 22%
В Швейцарии 21%
В Австрии 16%
В Ирландии 15%
В Италии 15%
В Португалии 15%
А как в России? В 2017 году статистика показала, что количество атеистов у нас сократилось в два раза. Появилось больше верующих людей. Почему? Телевизор, новости, фильмы – посмотрите на продукты современной культуры и там будет знакомая пропаганда, только за религию и веру. Веру в Бога, веру в Русских Дух, веру в Православие – в принципе, одинаковые вещи.
Конечно, каждый имеет право на вероисповедание – и это хорошо. Но встаёт тогда вопрос – является ли религия опиумом для народа? И если её пропагандирует государство – то хочет ли оно подсадить на этот самым опиум свой народ? На эти вопрос пусть каждый ответит самостоятельно.
В Норвегии 43%
В Швеции 42%
В Бельгии 38%
В Дании 30%
В Испании 30%
Во Франции 28%
В Германии 24%
В Англии 23%
В Финляндии 22%
В Швейцарии 21%
В Австрии 16%
В Ирландии 15%
В Италии 15%
В Португалии 15%
Кто о чем больше думает, у того это больше и становится.