Философия

Судьба несправедлива?

Сергей Мальцев
Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение...
Юрий Кадников
Лучший ответ
это Мы так Думаем:))))... на самом Деле- Каждому - по Делам Его
Юлия Зенина
Не плачь Аня жизнь наладится.

Справедлива не справедлива какая ни наесть, а наша.
Живы будем не помрем
Эх ма, дым с огнем все переживем
Вероника В.
Да, земной справедливости нет. Но зато существует велика космическая. Она осуществляется законом кармы, это есть безошибочный закон, который говорит :"что посеешь, то и пожнешь" Все зависит от того, как человек прожил жизнь в прошлом воплощении. Это же является законом бумеранга, обратным ударом: за добро добром за зло злом. Это и есть возмездие космического закона за наши поступки. Есть и другие изречения народной мудрости, которые относятся к Закону Кармы. Например: "око за око и зуб за зуб", "как аукнется, так и откликнется".Ничто не проходит бесследно- каждый поступок человека, каждое слово, желание и даже мысль автоматически запечатлевается в его "Книгу Жизни".Но недостаток нашей памяти и знаний не позволяет нам заглянуть в глубину своих прошлых жизней, и поэтому мы часто задаемся вопросом: за что мне такое наказание? А ведь мы, не осознавая того, сами себе и спасители и разрушители. Откуда столько несчастных? Они- перевоплотившиеся предатели. воры, убийцы... И это им расплата за тяжкие грехи. Пока человек не поймет что нарушать космические законы нельзя -он будет страдать, ибо будет создавать свою плохую карму. Нету в мире случайностей, все что происходит связанно с предыдущей причиной, ибо мир в котором мы живем, все же есть мир закона, справедливости и порядка.
ну если творить её такой, тогда да, несправедлива....
Kamshat Tyleuova
выбрав путь чтоб убежать от судьбы- мы находим ее там
Serebryakova Tatyana
Мария Синицына Красивый ролик!!!
Просто правила ещё не доросли до судьбы.
И всегда ...к тем, кто в неё верит.
Судьбы не существует. А жизнь очень часто несправедлива.
Celerio Euphorbiae
Просто мы ничего не знаем о справедливости!!!
Лизун Цеподой
судьба не может быть-справедлива или несправедлива... она такая определена весом данныхъ вам наказаний и уроков.... простите, лично мое мнение....
Denis Galenco Разрешите поделиться опытом.Несколько раз в жизни видел пророческие сны наперёд на месяцы и более,пытался избежать бесполезно-можно только сгладить негатив.такое чувство что даже мысли за программированы а у нас маленький процент свободной воли есть но в чём и какой не понятно.но что не вписывается так это визуализация и молитва:- помощь приходит и наказание доходит.
В чьих руках..?!
Судьба - это придуманная хрень, когда что нибудь произошло - все говорят ну п-ц это судьба такая.. .
конечно она несправедливо, хогда всё хорошо про судьбу не кто не вспоминает....