Философия

Как правильно жить???

Дайте советы что-ли... Мне как-то не понятно всё это. Всё как-то мутно. или как хорошо жить ни о чём не думая и т.п :) жду побробных ответов, или вкратце, но со смыслом.
Если бы кто-нибудь знал, то все бы знали. Так что никто не знает.
Но Я знаю:))) )
Например нужно жить опираясь на свой характер. Например ты замкнутый в себе человек, не любящий в компаниях гулять и в группах работать (не командный человек) , то для счастливой жизни нужно найти работу которая исключала бы работу в группах, излишние контакты с людьми. Например работать дома через интернет (переводить с иностранного языка что-либо к примеру) . Так же и друзей тоже нужно выбрать не особо буйных. И вуаля - живёшь ты счастливо. Суть в том, что не надо делать как не хочется, т. е. не создавать себе дискомфорт. Конечно, в крайности входить ни в коем случае не надо:)
Федор Сімончик
Лучший ответ
Сначала можно узнать, Кто это спрашивает.
Просто надо во всем и со всеми пытаться найти.. гармонию! и всё)))
Оксана Хлынова
...Следуй за своим вдохновением... и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.. .
Уметь думать дозировано!
Олег Олегов
Приправу - по вкусу...
жить надо в ладу со своей совестью и не делать другому того, что не желаешь чтобы сделали тебе. развивать свою душу и жить в гармонии с законами природы!
Проще всего жить как хочешь и объявить всем что ТАК жить правильно.... все установители законов, традиций и моралей так и поступали...)))
Будучи трезвым, превратите в жизнь все свои пьяные обещания - это научит вас держать язык за зубами.
Xojiakbar Xomidov
живите и давайте жить другим?