Философия

Россия - английская колония. Будете отрицать эту истину? посмотрим.

Tvoi Kotenek (¤_~)
больше похожа на восточную колонию
Farid Rustamov
Лучший ответ
не буду. У меня давно уже закрались эти подозрения.. .
Предки Обамы никогда не были рабами. Его отец из Кении, а среди родственников белой матери есть президент Трумэн и еще какие-то известные политики.
Не английская, а колония "Вольных каменщиков" Смотри глубже.
Борис Спицын
Ведическая хронология
18 млн. лет до н. э. -Космическая катастрофа в созвездии Сириуса и прибытие Ория на Землю из созвездия Орион.
10 млн. лет до н. э. - Воплощение звездных русов в земных пралюдей. Начало древнерусской цивилизации. Строительство Храма на вершине Сумеры и строительство города Арки.
5 млн. лет до н. э. -Появление на Земле второго очага человечества в Африке.
4 млн. лет до н. э. - Резкое похолодание в Арктиде. Начало оледенения Ледового океана.
3 млн. лет до и. э. - Покрытие льдом Орианы. Повышение скорости вращения Огненной Лавы внутри Земли. Правитель всех русов Има уводит весь народ из Оратты на реку Орусь.
2 млн. лет до н. э. - Появление третьего очага человечества в районе современного Китая.... и т. д. .
самые древние источники такие как Ригведа и Веды..) говорят что русы были первыми, остальные это их потомки и неважно как уже теперь называются страны..)
Эдери *
зачем отрицать, нужно исправлять
Предки Обамы
тоже, наверное, когда-то были рабами.
нна американскую больше. даже программы для школ оттуда черпают. они все наши природные богатств, а сникерсом давимся.