Философия
Почему на свете так много злых и лицименрных людей?
Некоторые люди живут не с Богом, а значит с дьяволом-третьего не дано! А дьявол и есть в тех, о которых вы пишете, Их использует сатана в своих делах зла, равнодушия и эгоизма и многих др. качествах, которые нам всем не нравятся. Но, к вам приходят именно такие люди, потому, что вы тоже не с Богом и распознать их вам трудно, т. к. нет мудрости Божьей и покрова любви Бодьей. . Только приняв Христа своим спасителем, как искупившего нас, смертью своей от действия сатаны в нашей жизни, ,можно получить этот бесценный дар, Божью защиту. Крещение в младенчестве не имеет никакой основы для этого дара, т. к. это был только ритуал. Конечно, если взращивая своего ребенка, после крещения, родители или крестные, давали ему, на протяжении всей его маленькой и далее взрослой жизни, познания Бога и нравственных законов бытия-тогда несомненно, Бог покрывает своей любовью этого человека, но тогда он и близко не будет допущен Богом до таких нечестивых людей и не позволит своему сыну или дочери страдать!! ! Придите к Богу и вокруг вас будут другие люди,, . Смотрите т/кан или т/пр. C N L и многое станет другим и мир изменится, и счастье и радость наполнят сердце-уж поверьте. Я христианка полного евангелия. Христос сказал: Идите и проповедуйте ЕВАНГЕЛИЕ. ОН сам проповедовал ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВА БОЖЬЕГО, а вторая часть Библии называется ЕВАНГЕЛИЕ или иначе - Новый Завет. А те, кто не знают Бога, говорят, что это на наша вера. Так у этих людей нет никакой веры, , Как можно верить в ТОГО, КОГО не хочешь познать, а только ритуально ходишь на поклонения, не зная Слова от БОГА?? ? Храни вас Господь в мудрости и отстраненности от людей зла!! ! Счастья вам. С уважением к вам.
Эти люди более заметны на фоне нормальных людей, поэтоу считается, что их много. Но, поверьте, я работаю с людьми и добрых и хороших людей гораздо больше.
Потому что для многих быть злым намного проще и легче, чем добрым, вот и движутся они по линии наименьшего сопротивления
Потому что быть злым и лицемерным быть гораздо проще, чем добрым и честным. А еще многим уродам нравится быть злыми и лицемерными. Они принимают эти качества за силу и ум.
Так уж и много?. . А я так и не встречала. Где они обитают?
мы все такие, и ты, в том числе- с этим надо смириться
им надоело сидеть в темноте вот они и вышли на свет божий!!!!
Не думаю.
Ведь проявлять свои отрицательные качества,
а злиться - в особенности, - это подставлять себя под удар,
тратить энергию на мнимые достижения, оголять свои чувства
и этим провоцировать окружающих на аналогичные
ответные действия.
Значит, только не понимающий всего этого,
не оценивающий последствия своего вызывающего поведения
способен так по-детски утверждать себя в обществе.
ответные действия.
Что значит много? ! Нас с вами 100%.
Подумайте над этим...