Философия
Как достигнуть гармонии с собой??
И чтоб не на день-два а на всю жизнь!
Принять себя таким, какой ты есть. . и полюбить..
Жить надо соответственно))
с помощью мудрости
...посмотрите - ка внимательно на растительный и животный и животный мир...)))))))))))) ) - у них полная гармония и они совершенны...)))))))))))))))) , мы от них практически ни чем не отличаемся, но отличие есть только в одном...)))))))))) , вы догадываетесь?? ? Вот это он и создаёт нам несовершенство.
Hello Goodbye
не догадываюсь!
У меня есть несколько секретов.. .
1. Если я ничего не могу исправить в своей голове... я иду в парикмахерскую и меня что то на голове...)) )
2. Клин выбиваю клином.. .
3. А вообще займитесь тем чем вам нравиться, кто то пишет стихи, а кто то рисует картины, а кто то создает творение вязанием, шитьем, архитектурой города и так далее.. . увлекитесь чем нибудь - это и будет ваше спасение и гармония на всю жизнь....
2. Клин выбиваю клином.. .
нужно разобраться в себе. достичь мудрости. саморазвиваться. анализировать откуда истоки той или иной проблемы.
так не бывает даже если ты троюродная племяница исуса христа....
Быть Единым во всех своих "Я"
не согласна ни содним ответом, у каждого человека есть свои ценности и установки, и нужно находить выход не идя на компромисс с совестью, только с чистой совестью возможна гормония. а вот где эта граница, за которую нельзя переступать можешь сказать только ты, у каждого она своя, потому что повторюсь, у каждого свои ценности.
гармонии с собой достигается тогда, когда осознаешь хаос ума.
попробуй курить меньше
Hello Goodbye
а я как раз курю меньше!