Философия
Предлагаю совместное творчество, желательно без хохмы ,цнизма и мата. Продолжите рассказ
Ночь была бессонной и нескончаемо длинной. Она ждала наступления утра. Все будет хорошо. Она поставит точку и освободится от этой душевной тяжести. Она разорвет нить, соединяющей ее с прошлой жизнью. Под утро она задремала, но как и всегда проснулась в шесть часов утра и....
стала собираться на работу. В груди щемило от тоски. Она никак не могла понять от чего эта тияжесть не проходит. Сколько ещё предстоит пережить таких тяжелых минут? Она заварила кофе. Присела около стола и с грустью начала вспоминать то прекрасное и светлое что у них было. Грустная улыбка тронула её уставшее лицо. Перед выходом она глянула на себя в зеркало. Что она увидела ей ой как не понравилось. Она подняла руку, закрыла глаза.... Задумалась о чем-то, только ей понятном и известном. Резко открыв глаза и махнув рукой тихо сказала: - Да пошло оно всё...
И вышла на улицу подставтив лицо утреннему солнцу ощущая легкий ласкающий ветерок. Улыбка тронула её лицо, но это была уже не та улыбка которую она видела еще несколько минут назад в зеркале. Это была улыбка из новой жизни, жизни в которую она сделала первый шаг.
Святослав Фурман
Спасибо
произнесла молитву "Господи Ясписе, помилуй нас грешных". Тут же в эманациях Ктулху возникло движение, нити судьбы засветились перед ее взором, ведь она была 6-летней девочкой индиго, и ...
слабенько, даже очень слабенько
вы как напарница совсем ничего из себя не представляете - идей нет, ощущений не передает, драйва никакого
.. и утренний крепкий кофе был вкусен и свободен от воспоминаний. Теперь вперед .. в новое, в день.
Святослав Фурман
Спасибо.
поняла, что так больше продолжаться не может. Она открыла окно и свежий прохладный ветер вздыбил ее волосы, сбросил письма со шкафа и вынес их на улицу, как бы призывая ее последовать за ними.
Я стоял у окна и пил кофе, щуря глаза от ощущения присутствия песка в них, после ночи проведенной за компьютером и наблюдал, как красиво падают чьи-то письма на грязный асфальт, как снег, покрывающий э
ту грязь своей невинной чистотой.
Когда я вновь зажмурил глаза, то услышал шлепок, как будто что-то тяжелое упало. Я уже было подумал, что кто-то скинул мешок с письмами, но там лежала... женщина, посреди грязной улице, на белых листах писем с кровавыми каплями.
-Она поставила точку и освободилась от этой душевной тяжести. Она разорвала нить, соединяющей ее с прошлой жизнью... -сказал необычайно красивый, как ангел, мужчина, внезапно, как-то, оказавшийся за моей спиной.
Я закричал от неожиданности и... проснулся.
Было шесть часов утра...
ту грязь своей невинной чистотой.
Было шесть часов утра...
Святослав Фурман
Мрачновато, но неплохо для триллера.Спасибо.
... поняла, что окончательное решение наконец-то принято и возврата уже не будет. Она пила утренний крепкий кофе, улыбалась и думала: "У меня еще все впереди... "
Святослав Фурман
Спасибо.
и пошла собираться в детский садик...
Похмелилась))))
Все началось с начала.
Улыбнулась новому дню))))
увидела, что нить, сделав очередной виток на огромный клубок проблем, осталась целой и невредимой! "Ну что ж",подумала она, -"у меня впереди еще целый длинный день, чтобы найти-таки инструмент для разрезания нити, или придумаю что можно из нее связать"!
Святослав Фурман
Спасибо.
она ощутила в себе Силу, тут же в окно влетела сова с приглашением в школу магии и
...стоя под прохладными струями, сказала сама себе: "Это была моя последняя бессонная ночь. Сейчас я позвоню начальнику, и скажу что я увольняюсь. Своей вечно ноющей подруге, скажу, что к сожалению не смогу увидеться с ней сегодня. ЕМУ скажу, что меня отправляют в длительную командировку... " И, выйдя из душа, непривычно кокетливо улыбнувшись зеркалу она сказала: "Я начинаю ЖИТЬ!!! "