Философия

Ну...что, хакеры мысли!...)...Когда вы освободите мысль...и подарите народу...СВОБОДУ?...)))

" Мудрый! Если ты желаешь возвестить людям какую-то важную истину, облеки оную в одежду общего мнения. " Пифагор написал - это 2 тысячелетия назад, звучит очень современно. ))
Игорь Капитоненко
Лучший ответ
я во всеоружии... с классиками.. свободы не хочу.. .

— Бросьте оружие! — приказывает она моему товарищу и мне.
Толстяк вздыхает и берет свой револьвер. Я хорошо знаю моего
пухлого товарища и понимаю, что он сейчас рискнет. Мои прогнозы
оправдываются. Он делает вид, что бросает оружие на ковер, но в
последний момент сжимает его в своей лапе и всаживает маслину в
Мобура. Он сказал себе, что, если надо выбирать между мужчиной и
женщиной, первым надо нейтрализовать мужчину. Его расчет оказывается
неверным: Хелена не обычная женщина. Ее очередь отнимает у Толстяка
всякое желание возникать.
Этот обмен любезностями проходит в рекордно короткий отрезок
времени. Конечно, мой шпалер тоже вставляет свое слово, но оно
оказывается неэффективным, потому что как раз в тот момент, когда я
нажимаю на спуск, горничная, которую я упустил из вида, вцепилась в
мою руку, и пуля ушла в пол.
Это становится сигналом к свалке. Вся свора набрасывается на меня,
и обработанные Толстяком колотят сильнее остальных. Не знаю, какой
стимулятор глотнули Длинный Нос и Бертран, но мне так достается!
Меньше чем за пару секунд меня превращают в отбивную.
Я безуспешно отбиваюсь, но меня валят на диван, и высвободиться
мне никак не удается.
Я борюсь с бедой терпением и сжимаю челюсти. Я видал и не такое. А
потом, я философ.. . В той игре, что мы ведем, побежденному не
приходится ждать снисхождения от победителей.
— Отпустите его! — приказывает вдруг Хелена.
Бешеные волки с сожалением отпускают меня. Я робко пытаюсь
шевельнуться и замечаю, что могу это делать без особого труда. Сан Антонио (Фредерик Дар) . Мое почтение, красотка

Прежней изящности нет больше в убранстве волос. \Кудри измяты, ему на лицо в беспорядке нависли; \Крылья взъерошены. Мне бросилось это в глаза. \Так на спине у воздушной голубки бывает обычно, \Если ее много раз тронули люди рукой. ПУБЛИЙ ОВИДИЙ НАЗОН (43 г до Р. Х. - ок. 18 г. по Р. Х.) . Перевод Алексея Артюшкова ВИДЕНИЕ АМУРА\\ МАКСИМУ
Юлия Пустовит