Философия

Минск...Люди, зажгите свечу...Больно...Чем они виноваты_ Зачем)

Ничем, Володя. . Для этих. . человеческая Жизнь — ничто! *(
Aigerim Sanbaeva
Лучший ответ
Валерий Яковенко Спасибо, Тамис!
Алексей Хлыбов Все что происходит в нашем мире для нашей пользы. И все делается не за что? А для чего?
Нам необходимо прийти к любви и единству всего человечества! По хорошему мы не хотим развиваться. По этому законы природы неумолимо приближают нас к нужному состоянию путем страданий!
зажигаю свечу.
Андрей Коцофан
Я СКОРБЛЮ ВМЕСТЕ ВО ВСЕМИ ((( Мир переворачивается, давайте делать, хоть малость, чтобы его удержать!!!
Ьб
Скорбим.
Sergei Chembarov
А разве виноваты все другие погибшие на земле.... время тяжелое, темные силы сошли с ума....
Разия Шишиза
Глубочайшие соболезнования.
Разделяю Вашу скорбь. Мы знаем не по наслышке о вакханалии терроризма.
Да будут прокляты нелюди...
Они виноваты в том, что терпят диктатора, который их взрывает.
Все что происходит в нашем мире для нашей пользы. И все делается не за что? А для чего?
Зажигаю свечу.
нам нужно подумать об этих людях. У них сейчас тяжелое испытание!
Андрей Баранов
Доброе утро, Володя .Ничем не виноваты, как и другие люди, ставшие жертвами и уж сколько лет.
Прими соболезнования. Я не знаю в кого превращаются подобные, лет 10 я не нахожу ответа.
А почиму, Вы не верите,
что я-Сатана?
ведь я взял боль Всех,
а Вы откуда еще берете?
из НЕБоли?
это мне- нидаступна...
Господа силовики, кто здесь есть. Давайте не будем забывать, зачем мы нужны вообще. И помнить об этих людях. И о всех остальных.
Prosto Marina