Философия
Почему у вас порочное миропонимание ?
На самом деле это не у нас, а у тебя, потому что написано: исправь себя и исправится весь мир...
Не сыпь мне соль на сахар))) )
Хоть в мыслях пусть будет по-моему)
Николай Салтовский
космические деньки закончились уже, меняй авочку Лен )
Слав, я его прячу, разбавляю.... но оно с возрастом, только усиливается)))))
Не у нас, а у вас, потому что на глазах противогаз!
Николай Салтовский
он сполз с задницы.
какой вы проницательный и как только догадались. да потому что зачатие моё было порочным
за отсутствием другого... от осинки не родятся апельсинки
У каждого в меру зрелости носимой души.
Так с кем поведешся, от того и наберешся....
Потому, что я диссидент.
Что Вы можете знать о моем миропонимании? )))
Николай Салтовский
знаю что оно порочно?
Серьезно? У меня оно порочное? А где взять другое?))
Николай Салтовский
а другого не надо, наслаждайтесь этим, оно будет получше любого другого )
Я сам порочный и не прошу за это мне медалей наавешать, А кто попробует, тому плохо придется.
Николай Салтовский
бить будете?
Свят кто слышал отголосок... дважды свят кто видел отражение... стократно свят у кого лежит в кармане, то что о-о-о руками не потрогать, мозгами не понять.... глазами не увидеть, мозгами не понять.
С чего вы это взяли?
Николай Салтовский
А с чего вы это не взяли ?
Потому что внутри себя "порядок навести" труднее всего)))
Николай Салтовский
легче всего скобочки ставить )))
Не суди.... и не судим будешь!! !
«Все, что вы пишете не мило» –
Бранились Ручка и Чернила.
Но им обоим невдомек,
Руке свой выразить упрек.
А что она?
Она сама слуга незрелого Ума.
«Все, что вы пишете не мило» –
Бранились Ручка и Чернила.
Но им обоим невдомек,
Руке свой выразить упрек.
А что она?
Она сама слуга незрелого Ума.
Что Вы имеете в виду? Мы изначально должны увериться в том, что наше миропонимание порочно? Это равнозначно тому чтобы спросить-почему вы все такие дураки?? ? Вот прям сразу все так и побежали отвечать! Каждый понимает порок по-своему, к сожалению! Нет абсолютной истины!
Николай Салтовский
Почему мы все такие дураки???
Кому как, а мне моё нравится!
каким родился, таким и пригодился ))
этож приятно!