Философия

,,, Путешествие во - во ВРЕМЕНИ и пространстве..РЕАЛЬНо ?голос и указания (( Весшего разума.

Реально все что ты переживаешь. Какая разница психическое или физическое, если есть то есть. Пример вспомни один день себя лет 5 назад, это жизнь или сон был. Голос может быть сверх-сознания твоего, все зависит от грехов. Чем больше тем ниже сознание.
Вера Пак
Лучший ответ
На самом деле мы ежесекундно путешествуем во времени. У каждого своё личное время, время выбирается в зависимости от желаний.
Просто путешествие это кратковременно .. мы не обращаем внимание.
Умар Яхьяев
Скоро 4-ое измерение - Иисус!
Посидели за компом тупо полдня, вот вам и путешествие во времени ) Встали из за компа, разок в туалет, вот вам путешествии в пространстве. Какие ещё вопросы? )
Павел Волк
Во времени путешествия невозможны, так как ни прошлого, ни будущего не существует.
Денис Петров
времени не существует, нет ни какого другого времени, чем вечное сейчас, тогда вопрос - где может существовать время? - в нашем воображении.. . воображенное время для нас очень удобно, решили мы, им можно мерить пространство и скорость, движение и циклы.. . путешествие во времени и пространстве реально, мы это и делаем ВСЕГДА душой...
Михаил Воронин
Из всего Вашего вопроса только путушествие в пространстве имеет здравый смысл.
Yuliya Panchishko
Расчеты говорят, что на орбите черных дыр время течет в два раза быстрее чем у нас на Земле, как и на верхних этажах зданий на какую-то миллионную долю секунды, и на орбите земли на секунду быстрее в год, и приходится корректировать время со спутниками (здесь зависимость от гравитации, она как-то влияет).. а еще при скорости света время тоже на сколько-то там раз идет медленнее, а вокруг быстрее это из разнообразных исследований данные)