Философия
как развить мозги чтобы выделялось больше серого вещества
нужно хорошо высыпаться (главное) , есть орехи, дышать часто свежым воздухом, что бы в помещении где находишся было больше желтого цвета (стимулирует мозговарение).
Все измерения считать бесконечным!
Стихи учите, решайте логические задачи, совершенствуйтесь в области, интересной Вам.
Подогреть их. От нагревания будет больше выделений.
Есть такой здоровый кирпич - называется "Капитал" К. Маркса. - Если осилите - серое вещество точно из носа потекёт))))
Как выделялось - через нос или через уши? Уточните, пожалуйста - потому как это совершенно разные методики тренировок...
Пейте, курите, колитесь, занимайтесь беспорядочным сексом, смотрите ТВ, читайте газеты и детективы и вы будете счастливы и забудете вообще про серое в-во и собственно то, где оно находится.
Нужно есть много сладкого. Но сложнее тратить сладкое так чтобы не растолстеть и не заработать диабет.
Мозг человека теоретически развит от 3-5% дети индиго новое поколение от 13 -15%. 13 лет я работал над этим вопросом. Методика развития мозга проста, не требует никакого высокого образования, требуется высокая дисциплинированность на момент обучения! Его можно развить за 9 дней, или за 9 недель, до уровня вашего возраста. Далее по одному проценту в год. Ощущение невероятное! Резкий прогресс в голове! Вы начинаете понимать то, чего не понимали ещё вчера. Новейшая практика 2020 обучение стоит 2700 и ваш отзыв на сайте.
sozvezdie13.ru
А не боитесь, что через уши вытекать начнет?
надо заниматься спортом, спорт способствует циркуляции крови, усиливает кровообращение органов, в том числе мозга, деление клеток и рост тканей.
Евгений Чигрин
василий