Философия
Что такое Любовь, Мудрость - как вы их трактуете, как понимаете?
Пендель под задницу!
Любовь это когда любишь все и всех и искренно, а мудрость это когда смотришь на все и всех, не говоришь не о чем плохом, но делаешь выводы.
Любовь - это невроз навязчивого состояния, а мудрость - это состояние, когда тебе кажется, что ты умнее других. Иногда "кажется" совпадает с реальностью, и тогда это можно назвать мудростью. :-)
ЯА 19998, если вам отвечу, стану Просветлённым!
Любовь=Бесконечность, что касается МУ-дрости, то этот вопрос уже не ко мне, ибо ЯА уже Просветлённый, а не Мудрец!
Павел Денисов
Поздравляю. Но на вопрос, уважаемый просветленный, Вы, все же, не ответили.
Хотя для вас это было бы плевым делом. ))
я-женщина.. я чуйкой чую (для мужчин... хм.. ЛЮБОВЬ это когда даже не хочешь предать её, нет желания, мудрость.. патовая ситуация) как то так
Сначала любовь, а потом мудрость. Зачем? Почему? И как я ...
Это то что понимается со временем!
любовь это нежная взаимо связь двух людей
Это состояния, через которые сознание протаскивает к смерти бренное тельце человечков с длинными языками.
Большинство их не успевает даже понять, где они побывали.
НЕ трактуем и НЕ понимаем.
а просто ЧУСТВУЕМ и все.
Любовь, если обобщить - это спектр всевозможных ощущений приязни. Говорят: люблю Родину, родителей, детей, работу, какие-либо виды деятельности или пищи, произведения искусства. Как наиболее яркое проявление - влечение к существу противоположного пола.
Та любовь, которая в духовных источниках пишется с большой буквы - удовольствие от существования окружающего мира во всех его проявлениях. Или, как эзотерическая категория - оформляющая сила, посредством которой осуществляется созидание.
Мудрость - умение правильно применять жизненный опыт.
мудрость приходит с годами а с ней и печаль, а любовь.. даже великие не могли перед ней устоять....
Любовь. .
В наше время это лишь наивность,
Деньги правят чувствами! Не правда ли,
Какая милость. .
Семья. .
Единственное что всегда с тобой,
Ведь чтобы небыло
Ты всегда возвращаешься домой.
Где твой очаг
Там тебя всегда любят
Поддержат
И подскажут ту дорогу по которой легче будет,
Это тебе лично моё мнение,
Выбирай:
Что для тебя дороже
И в чем ты видишь свой рай..
В наше время это лишь наивность,
Деньги правят чувствами! Не правда ли,
Какая милость. .
Семья. .
Единственное что всегда с тобой,
Ведь чтобы небыло
Ты всегда возвращаешься домой.
Где твой очаг
Там тебя всегда любят
Поддержат
Это тебе лично моё мнение,
Выбирай:
Что для тебя дороже
И в чем ты видишь свой рай..
любовь поймет лишь тот человек, который ее действительно испытал, почувствовал всю силу этого чувства, сжигающую его дотла. Мудрость - это преобретенное качество, которое нужно завоевывать, "поедая" немеренное количество книг, впитывая в себя как губка, историю и опыт жизни старцев, которые познали жизнь. И все же не забывать совершать совершать свои собственные ошибки жизни, предоставляемые судьбой, чтобы ценить все что преобретаешь в пути к мудрости.