Философия
Почему в России все так криво? (внутри)
Если пьем спиртное, то обязательно спиваемся. Если гомосексуализм, то обязательно неконтролируемый с кучей случаев ВИЧ и повальной гомофобной травлей. Если Новый Год, то куча аварий, травм от питард и от новогоднего пофигизма. Если подростки шалят, то обязательно это приводит то к пожарам то к трупам. Что у нас за страна такая? Не страна, а развалюха.
самая большая страна и тяжело-контролируемая ...(
Отвечайте за себя, начните с этого, вот к примеру я почему то не спившийся, хотя 1-2 раза в год напиваюсь в зюзю. А что, педерастов кто то контролирует? Может быть их ставят где то на учёт, оказывают сексуальную и материальную помощь? Я пац сталом. На новый год совсем не так много травм поскольку улицы пусты, убедитесь сами. А не датируйте палёные псевдокитайские пЕтарды и не будет травм. Подростки шалили, шалят и будут шалить, в сравнении с нами в наше детство современные - тяжеловесные и неуклюжие домоседы и маменькины сынки с крысиными инстинктами. А не нравится - вали нах к европейским педерастам.
Ты ещё не вся страна. :)
А что нужно пить по 20 грамм по праздникам и оч бояться, что развезёт? Про пидорасоф вообще промолчу, стрелять надо. Или НГ отмечать шёпотом и под подушкой? А шалости подростков вытекают из американизации родителей. Любое дело нужно делать основательно и до конца)))
Оля Подветельнова
Не стрелять, а контролировать. Сами же и страдают они.
Читай книгу "преступление без жертв".
сезонная эрозия почв, а ты думал дураки и дороги?
А причина только одна - неосознанность. А откуда взяться осознанности, если 1000 лет "христианство" в гены вдалбливало, что мы никто, так, грешники, которые должны сидеть на попе ровно, соблюдать 10 еврейских заповедей (они даже забыли, что Христос им две дал) , ждать смерти с выгодным распределением. К тому же можно не только пьянствовать, но и убивать, воровать, делать все, что заблагорассудится. Главное, перед смертью успеть добежать до батюшки и причаститься, потому как только он, а ни в коем случае не сам ничтожный человечишко, сможем простить грехи от имени Бога (оказывается, мобилы-то вона когда уже были) . Теперь по второму вопросу. Фанатизм всегда рождает нетерпимость к любым меньшинствам, потому как такая функция мозга как мыслительный процесс атрофируется. Зачем так напрягаться - думать, когда можно у батюшки спросить? На фига вообще эти вопросы, живи, будь хорошим и жди конца.
Гурьев Дмитрий
Предлагаешь вернуться к верованиям предков? Поклоняться деревянным членам? ;)
Пока к Начальнику жизни, к Богу не обратятся, инструкция для жизни, предназначенную Богом для человека - Библию не начнут изучать, толку не будет!!!
Оля Подветельнова
Библия не является книгой к которой можно прислушиваться. Просто набор сказок и кривая система моральных оценок.
Оля Подветельнова
Библия не является такой книгой к которой можно прислушиваться. Просто набор сказок с кривой системой ценностей.
Григорий Найданов
Отчего же? Как раз религия, основанная на Библии с ее еврейской философией воспитала наш народ таким, что хорошо у нас только евреям. (Я не против евреев, я против двойной морали, которая до сих пор культивируется в еврейском обществе,) Вот, вдолбили, что Бог, оказывается, начальник.
Григорий Найданов
Согласна с Вами, Илья.
Ну побробуй устои на ногах после стольки нагдаунов, как это случилось с Россией в 20 веке ( Русско-Японская война, первая мировая, Октябрьская революция, Великая отвечественная, и развал СССР и последсивие этого проклятые бандиские девяностые, я уже не говорю про всяки дефолты и тп.) , ни одна европейская страна всеми любимая такого не испытывала. Дайте стране спокойно прожить хотябы один век без такого рода потрясений и она поднимется, но этого не дадут сделать заморские супостаты, которые постоянно нас грызут, спят и видят как бы наш вкусный и большой пирог (из природных богатств и земли) прихавтизировать. Так что не стоит еще и из нутри поганить и без того раненой и терзаемой стране - работать надо.
Россия - пример для человечества: как не надо жить.
НУ-у какие сами, такие и сани!
Потому что все пидары в костюмах хотят средний класс задрочить. Если велась пропаганда что алкоголь это яд, то он резко возрос в цене, и тутже уже гонется пропоганда что алкоголь это бальзам.... но цены то подняты уже на него. Вот и задумайтесь к чему все это делается. И не только на примере алкоголя, во всем. Богатым похуй на цены, бедным тем более... сдохнут от голода и бессилия чтолибо сделать, а средний класс всегда противостоял этому дерьму, то его и дрочат из века в век
Это нация такая, у нас такой менталитет. Мы тут же говорим, что все что приходит с Запада это плохо, но почему то одеваемся по их моде, и принимаем их праздники (которых у нас раньше никогда не было) . Мы просто гонимся за Западом. И все это разгильдяйство которое у нас сейчас творится - пришло с Запада, + правительство которое на все это закрывает глаза.
а где не криво?
Зри в корень. Все беды там.
везде есть свои недостатки. Что нормально у нас - ненормально в других странах
Потому что жидов надо выгнать, тогда срзу порядок наступит, мгновенно
Ерболат Габбасов
И тогда сразу перестанут в стране воровать, садится пьяными за руль, брать взятки, платить достойные пенсии и т.д. Так, господин Выгоняльщик? А может, нужно поменьше водку пить и матом ругаться, и бросать мусор под ноги., а то сейчас снег растаял и что только не обнаружилось на земле! И хватит уже валить на евреев, кавказцев, начальников, президента, лучше на себя обратиться, каждому.
Потому общество нацелено только на бабло.
Григорий Найданов
На сколько мне известно, может я и ошибаюсь, наше общество нацелено на бабло в гораздо меньшей степени, чем западное.