Философия
Стоит ли пользоваться предметами других людей?
Не секрет, что каждый произведенный предмет обладает своим Сознанием и Энергетикой. Включая групповое, индивидуальное и рассовое Сознание. Каждый предмет хранит память своего Хозяина. Вопрос такой Стоит ли пользоваться предметами других людей?
Все дело в самом человеке, смотря как он сам будет относиться к предметному миру. Умеет ли он сам раставлять правильно приоритеты - важное/второстепенное. Если сознание индивида не привязано к предметному миру, тогда ничего не будет. Правда постель и зубную щетку лучше иметь свои. )))
Мне все равно я пользуюсь, ибо знаю что все это ЯА!
Не стоит
очень осторожно
можно, кроме зубной щётки и расчёски
Стол и стул не обладают не памятью, не сознанием. Все постоянно пользуются чужими стульями, столами, тарелками и т. д. в общепите. Никто от этого не умер.
Каждая вещь, выходя с конвейера уже с сознанием?
***alexander Broshkov***
Да она была для этого создана.
Одежда, украшения, которые человек носит постоянно (особенно драгоценные камни, нательный крестик) , и вообще все вещи, к которым человек привязан эти вещи очень быстро накапливают энергетику человека.
Думаю, если человек относится доброжелательно, то и от его вещей не будет ничего плохого, а если человек желает зла, или просто завидует - от него, и от его вещей будет исходить отрицательная энергия. таких надо сторониться, его вещи не брать и своих не давать.
конечно стоит.. . это же из разряда - "пацан, а семки есть? а дай плеер позвонить"
бери от жизни все ))))))))))
Если дать общую рекомендацию – то нет, не стоит. В частности же, все зависит от возможностей тех, кто пользовался до и после. Информацию можно уничтожить в мгновение, «обнулив» предмет одной правильной мыслью о нем, или постоянно испытывать на себе его фон, не зависимо от проведенных ритуалов чистки, танцев с бубном с голой жопой под луной и пр.
Не зависимо от упомянутого фона, человек, так или иначе, лишает себя сознательно свободы выбора, ведь любой неновый предмет – это всегда своего рода амулет.
Если вещь не относится к семейной реликвии, то такой вещью пользоваться не стоит.
Вещи передающиеся семье из поколения в поколения несут заряд ОБЕРЕГА, помощи в трудую минуту или делах.
Потому что в таком предмете заложена энергия рода. Она то и оберегает, направляет и учит.
Чужие вещи-чужая энергетическая память.
Не всегда стоит пользоваться предметами чужих людей.
История знает много примеров, когда красивые вещи для другого владельца несут проклятие и смерть.
Хочется добавить, что стул в общепите человека не впускает в свой внутренний мир, как, например, вещь, которая является памятью о дорогом человеке.
Чужие вещи-чужая энергетическая память.
чужими вещами лучше не пользоваться. это мое мнение