Философия
Почему так часто стали говорить о конце света и кому это надо?
Если бы это называли Переходом в новый мир- то ни о каком конце и не знали бы...))
А это как стремление иметь доброго Царя!!!
А, все же снять розовые очки придется.
Салун на Среднем Западе. Ковбои культурно проводят время. Тут двери распахиваются и заходит ещё один.
Двое за столом. Один другому:
- Смотри, неуловимый Джо!
- А его что, и вправду никто не может поймать?
- Да кому он нужен!
Здесь немного наоборот: это нужно тем, кто о нём говорит.
Двое за столом. Один другому:
- Смотри, неуловимый Джо!
- Да кому он нужен!
Масштабы "заговора сатаны" поистине чудовищны, цель - сделать вас недоверчивым ко всему, в том числе и к откровениям христианства, как вы все отпадёте от Бога, это и будет конец света, ибо надежды никакой для вас не будет, а отпадёте, вы, перестав верить вообще во что бы то ни было. Задача, выбить почву у вас и под ног, и отнять все опоры, страх и неуверенность - вот то что замышляют и применяют против вас. Но христианство ва стоже не спасёт. потому что оно разваливается изнутри. Самый2 надёжный способ спастись - это уйти от всего мирского. Но сделав это вы сделаете свою страну неспособной защищаться от военной агрессии, как ни крути - везде тупик.
Мировому правительству это надо. Готовятся к чистке населения, завуалируя это под "конец света".План по золотому миллиарду. Будут сокращать населения планеты, а оставшемся вживят чипы.
А мне кажется это всё надо СМИ. Продают сенсацию по дороже.