Свободный Дух - это Сила Благодати и Святости, это покой, безмятежность, медитация, общение с живой природой.
....
Дух первичен, это истинное "Я", сверхсознание, свободное начало в человеке.
Дух управляет в человеке желанием познания и необходимости творить, то есть энергию превращать в форму и наоборот. Дух - это скрытая в глубине сознания сверхсущность, сила, то, чем является человек в действительности. Дух - является аккумуляторам сил человека.
Но реально, в жизни, к Духу редко кто может "достучаться". Дух вытесняет животные признаки. Каждый Дух имеет свою программу воплощения, то есть цель, ради которой этот Дух воплотился в этом мире.
Свободный Дух - до момента воплощения вечный странник, бестелесный, нематериальный, обладающий огромными знаниями и опытом предшествующих воплощений.
Дух - это единственное настоящее свободное творческое начало в пространстве и времени, живущее в мире энергий и астральных форм
Философия
Что выбирает...Свободный Дух..?
Подходящее тело...:)
Ну обычно - путь наружу ...на свободу стало быть
Единую Душу.
Свободы нет ни в чём.
= Правду!!.. =
Возможность.
Бога!! !
тело смертно Душа Вечна, что в итоге Мне от тела?
только прошу не ПУТАТЬ церковь и дела патриархов с Богом!! !
Я не признаю патриархов и их церковь!!!
Дух скушно наверно духи))))))))
Свободный дух не знает выбора. Ничего. Он уже свободен от условностей.
Диана Оспанова
Свободный,не есть одинокий...))
Любовь
Диана Оспанова
Да...это Жизнь...
Свободное парение.
Свободу от средств производства)
Иногда и рамки
жизнь на земле.