Потому что она почувствовала его не искренность... .
Все делалось ради одной цели - интим....
Философия
Приятель потратил кучу сил, финансов и времени на девушку, но в итоге остался ни с чем, и интима не было . Почему?
Потому что есть другая сторона, кто-то её бесплатно тар-та-та!
Потому что женщинам "нравятся" хорошие мальчики, но спят они с плохими - такова их природа... женщина не может любить - она просто влюблена в любовь...
видимо что-то случилось :))
Здоровее будет.
Так ему и надо!...
Ну так ведь девушка ему и не обещала ни чего, я так понимаю... А куча сил, финансов и времени- были его личной инициативой) ) Простите, не вижу здесь философского подтекста...
Сергей Лашин
В таком случае как ему не остаться в дураках в следующий раз?
Не думаю, что это уж такой философский вопрос))))) , конечно, только в том случае, если вы не горите желанием получить подтверждение своему личному мнению))))) )
Девушка, по видимому, точно расценила старания вашего приятеля, как абсолютно четкое намерение использовать ее для "слива" и повела себя соответственно - "продинамила" оставив с носом.))))) ) Приятелю стоило бы обратить внимание на способность окружающего мира отражать наши, как лучшие, так и худшие стороны. Народная мудрость давно подобное обозначила метким замечанием - "как аукнется, так и откликнется".
Сергей Лашин
Ну приятель ведь тратился на нее, честно хотел заплатить за "слив", зачем же его динамить
Значит ни сил, ни финансов, ни времени ему не хватило даже для ...интима ...
Цели не оправдали средства достижения, ошибся в выборе.
Нет девушек, которые не позволяют, есть парни, каторые плохо просят.. . Надо было другим чем-то брать, а не деньгами...
Потому, что не всех можно купить) Надо было платить обаянием и умом, а не силами и деньгами.
Любовь не продаётся
К Идеалу стремяться всми фибрами.. .
но Это- Неземное!
обломался, да? так тебе и надо.
Сергей Лашин
Что значит " тебе". Речь идёт о знакомом
Марк Боголюбов
и что? а завтра твой сын так же обломиться,
так ему и надо!