Философия

Предположим, человек захотел избавиться от финансовой недостаточности. Но что конкретно делать, он не знает. Как быть?

Работать не пробовал?.. Помогает...:))
Иван Булгаков
Лучший ответ
Арайлым Нурлан Пробовал, помогает слабо
работай и одновременно ищи работу по лучше
и лучше выбрать ту где можно показать свои способности и желание работать что бы повысили
Z3771Z
"Какраки" фильм крутой.
http://www.koob.ru/
Самый богатый человек в Вавилоне.
Может есть работа где платят хорошо? ! самый простой выход.
Понаблюдать за мыслями и выяснить, какие ментальные установки мешают денежному потоку. Создать корректирующие аффирмации. Подсознание не понимает ни что такое деньги, тем более, что такое финансовая недостаточность. Поэтому себе (своему подсознанию) надо высказывать желания в конкретных образах и понятиях (машина, кв, дача, остров) . Денежный поток часто блокируют, когда человек работает не на своем месте (против желания души) и не имеет возможности проявлять себя творчески. Поэтому нужно честно спросить себя, чем Вы хотите заниматься, а не где больше платят. Иногда причина этих неудач в жадности: человек боится отдавать, происходит как бы спазм, и денежный поток "испытывает затруднения". Таковы советы человека, у которого с этим потоком не очень, но соотношение время - деньги терпимо.
в двадцать лет денег нет - и не будет... в тридцать лет жены нет - и не будет... это народная мудрость... понимаете к чему это я?.. сидите уже пока не выгнали с этой работы если не умеете сами денег заработать.. к сожалению это закон для большинства..
Работа приходит по --по само определению своего Благочестия.
Это самый трудный вопрос в отмене денег.
Если в нынешнем Статус Кво отменить деньги
и приравнять 1Дол=1Руб, то последствия непредсказуемы.
Надо смоделировать ситуацию и посмотреть реакцию философов
Arsen Sukiasyan
надо сначала понять что ты умеешь лучше всего делать, от этого отталкиваясь искать работу, лучше в крупной развитой фирме)) )
Людмила Ишутина Так хуже платят и больше требуют, как правило.