Философия
Пока не вспомню жизнь до рождения - не по верю в жизнь после смерти...))) А Вы?
Нет. Что должно придти (знания, часто случайно) ,то приходит, но в настоящем. Cны иногда наводят на размышления
для этого нужно потрудиться) поднимите кундалини из муладхары в аджну, там записана инфа предыдущих воплощений..)
а я точно не вспомню. так что не буду себе этим голову забивать
а какая разница? это другая жизнь другого существа
Если Вы вспомните предыдущую жизнь, Вы не сможете жить. Вы потому и забыли ее, потому что воспоминания из прошлой жизни это тяжелая ноша.
Обида, ненависть, беды, проблемы. МЫ при жизни стараемся стереть все самое плохое.
Так вы получили шанс реабилитироваться, пройти уроки, которые не прошли в прошлой. Негативный опыт закрывает путь к обучению. В таком случае эта жизнь становится бессмысленной. Оно Вам надо? В любом случае Вы - свободный человек, это дело личного выбора.
Ум не сможет "вспомнить", потому что он родился в этой жизни. Но можно "почувствовать", это уже не ум.
А как вы узнаете, что именно вспомнили?
Может, это будет просто ваша фантазия?..
Эля Иванова
Фантазий может быть всё...и здесь и сейчас...лишь бы было убедительно...)))
Вечная Душа - это еще один обман сатаны, который обманул однажды Еву в Эдемском саду, сказав: "Нет, не умрете, но будете как боги... ". Последствия видим и знаем.. .
Библия говорит:
«Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его. » (Псалтирь 146:4)
«Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, » (Екклесиаст 9:5)
Библия говорит:
Верю! Помню себя очень маленькой! И всегда было чуство, что я уже когда-то жила!
А я не хочу вспоминать жизнь до рождения .И в жизнь после смерти тоже не верю. И всем советую не загружать свою голову бессмысленными раздумьями. Почему нельзя просто ценить то, что ты явился на свет и имеешь возможность дышать, познавать, созерцать, развиваться, общаться.