Философия

СВОБОДА...как Вы понимаете?-)

В свободном парении, Время от времени, Мы улетаем в страну Безвременья... В Райские кущи, Где Счастье отпущено В наслажденье! Как наважденье! Лети,Мечта, Туда, Где правит Вдохновенье! Где жизнь-всего одно Мгновенье! Где все обиды отпустив На волю, Свободная Душа резвится Вволю! Вдохнув ароматы Рассветные, Рассеются грёзы невинные... Но снова неповторимые Мы ждём моменты заветные!
Юрий Савченко
Ты свободен днем, под солнцем, и ты свободен ночью, под звездами. Ты свободен, когда нет ни солнца, ни луны, ни звезд. Ты свободен, даже когда закроешь глаза на все сущее. Но ты раб любимого тобою, потому что ты любишь его. И ты раб любящего тебя, потому что он тебя любит.... Свобода делать ошибки - лучшая среда для человека.... свободен лишь тот, кто владеет собой.... свобода состоит в том, чтобы зависеть только от законов...
Мария Кожарина
Лучший ответ
мы всегда СВОБОДНЫ, даже когда думаем, что не свободны, но ведь мы свободны так думать и мы свободны делать что угодно, даже когда нам кажется что нашу свободу забирают насилием, мы свободны в этот момент - бороться или не бороться и до этого момента мы свободны принимать решения которые могут привести к этому или не привести...
-Свобода Выбора.. .
между Жизнью Обетованной
и Смертью во гробе (ходячем)?
В свободном падении,
время ни время
Мы словно в парении
Несём тяжёлое бремя

В райские чащи
Где счастье гуляет
и радость из чаши
нектар наливает

Лети, лети твоя мечта
туда где сон
где как с куста
увидишь трон
и жизнь спеша
наполнит Cмыслом взгляд, душа!!! !

*ПЕЬР*
Женя Васютин
Юрий Савченко ну хотса паслать!но нибуду-)))вдруг раньше миня до трона далитит??
Ооо, свобода - это полет, это улетная музыка, это когда стоишь над пропастью, но знаешь, что никогда не сорвешься....