Философия
Глупость-просто данность!??Вы согласны!???
До глупости не "достучишься", в ней убежденность столь сильна, пусть будет счастлива она!
глупость бывает разная
1. даннная.. . врожденная.. . тут уже ничего не поделаешь.. . зачем стучаться... .
2. такая, что поддается лечению - надо лечить.. .
3. такая, которая связана скорее. с воспитанием . образованием.. . с человеческими качествами.. . как лечить черствость и п.... нежелание что-то узнать, понять.... сочувствовать...
что такое глупость вы не знаете, поэтому согласен, ибо знаю что глупость есть всё, только потому что всё находится в развитии!
глупость это незнание, неведение чего либо.. есть детство тела и детство Души, детей не принято называть глупыми, потому что есть понимание, они учатся и растут) не рассмотреть детство Души в человеке это и есть неведение и *глупость*,поэтому всё в тождестве..)
Милая Елена. . Дурак, не тот дурак, который думает, что он дурак, а тот дурак, который думает. что он - умный..
Оксана Виноградова
Я с вами полностью согласна, но пока это лишь ваше и мое мнение!Хочу еще ответов!
есть два пути познания мира "внешний" и "внутренний",есть слово интравертность, так что напрасно вы разбрасываетесь словами типа "глупость" (не судите да не судимы будете)
Оксана Виноградова
Зачем вы, так близко к сердцу принимаете вопросы!Вы я понимаю-умны!
>>>До глупости не "достучишься", в ней убежденность столь сильна, пусть будет счастлива она!
здесь проблема не глупость а упёртость, она не позволяет человеку развиваться
а бывают и открытые познанию люди которые просто ну НЕ могут ничего понять, умишка не хватает, физически не способны. таких глупыми могут называть но в том не их вина. что касается социума, по большей части я согласна с s49
>>>Дурак, не тот дурак, который думает, что он дурак, а тот дурак, который думает. что он - умный..
Ныне и доверчивых, и честных, и правильных называют глупыми...
Оксана Виноградова
Да я с вами согласна!!!Меня порой еще ответы шокируют !Конечно, чем он проще задан ,тем он и глубже-сколько оттенков в ответах-диву даюсь!!!Спасибо!!!