Философия

Почему кроткие наследуют землю ? Что случится с буйными ? Или сказка из библии ?

А буйных начнёт КЛИНИТЬ.. .
- одних от депрессий, пустоты, и печали. .
- других от обозлённости на мир, окружающих людей вообще.
- третьих от болезней, (КАШЛЯ, внезапновозникающего) , семейных неурядиц и пр. .
:))Пальцем НУЖНО тебе Лично на таких показывать или сам =УЖЕ ВИДИШ.. .
...
Иван Донец
Лучший ответ
да боженька часто говорит полную хрень - и не выполняет ничего. Уж как он Каина пугал - а ничего, тот прожил жизнь долгую и счастливую. И все у него на полях росло, и откуда-то жен нашел, и даже города основывал!
Ольга Ветрова
Tolyan_89_Step No Smoking Не пугал, а успокаивал..вы что то путаете.
для Иисуса кроткие=бесконечность, пора понять, ибо Он знает, каждое Слово=Бесконечность! !
Кроткие=Буйные.
Сергей Иванов
Овечкам в наследство
разве что шампуры достаются...
Буйные станут кроткими!) )
Кроткие наследуют землю, потому что когда человек выравнивается с законами природы или Богом в себе (живет по голосу души) , он становится именно таким. Те, кто не выровняется.. . все равно в конце концов выровняются!) ) Так задумано...)))
Taras Hoshchuk
Если Вы далеки от кротости, постоянно всех цепляете, дерзите Вашему начальству и так далее, то Вы же не будете удивляться, когда Вашего коллегу, пусть и не имеющего Вашего образования, опыта, талантов, утвердят Вашим же непосредственным начальнико?
кроткие это те кто перестанет быть рабом мозга. . ведь мы не можем не думать... и это рабство. . ментальная болтовня у нас в голове ВСЮ ЖИЗНЬ!)) ) хотя тут все крякают что вокруг демократия и свобода.. но уже тут мы в тюрьме и рабстве, мы не можем выбрать "не думать" так в голове постоянно крутятся мыслишки ))) правда это не все осознают, но это не страшно, пройдет со временем ))))

а буйные уйдут вместе с мозгом.. так как они буйные из-за мозга)))
Павел Моряков